Cyberpunk 2077 привлекает более 1 миллиона игроков каждый день на этой неделе

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Возрождение киберпанка продолжается.

Cyberpunk 2077 привлекает более 1 миллиона игроков каждый день на этой неделе

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/cyberpunk.jpg?q=50fit=containw= 480h=300dpr=1,5"/>

По мере того, как мы приближаемся ко второй годовщине Cyberpunk 2077, он продолжает переживать возрождение, которое не так давно казалось невозможным для CD Projekt. Настолько, что студия сообщила, что на этой неделе более миллиона человек играют в Cyberpunk каждый божий день.

“Каждый день этой недели Night City посещает 1 миллион игроков, как новых, так и вернувшихся” CDPR написал в твиттере. “Мы хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы с нами и играете в игру” Второй шанс для Cyberpunk появился благодаря целому ряду факторов. В основном это раскрытие расширения Phantom Liberty, которое выйдет в 2023 году, и телешоу Edgerunners, которое дебютировало на Netflix в начале этого месяца.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Сообщение о том, что более миллиона человек посещают Найт-Сити каждый день на этой неделе, появилось благодаря тому, что Cyberpunk регистрирует новые впечатляющие цифры в Steam. Она снова вошла в десятку самых популярных игр в Steam после Edgerunners запуск, и с тех пор зарегистрировано самое большое количество игроков на платформе с января 2021 года.

Миллион посетителей в день был достигнут благодаря тому, что в прошлые выходные Cyberpunk был за полцены. Некоторые из этих игроков могут никогда не узнать о ранних проблемах игры. Проблемы были настолько серьезными, что Sony исключила игру из PS Store на шесть месяцев. CDPR добился того, что когда-то казалось невозможным, доведя Cyberpunk до того состояния, в котором он находится сегодня.

Вышеупомянутое есть как у новых, так и у старых игроков. DLC Phantom Liberty с нетерпением ждут в 2023 году. Ну, при условии, что они играют в игру на чем-то другом, кроме PS4 или Xbox One. CDPR не будет развертывать расширение на консолях последнего поколения, признавая, что для старых систем придется идти на компромиссы из-за огромного размера и масштабов того, что грядет. Скорее всего, это будет единственное расширение, которое получит Cyberpunk, но у студии, похоже, другие планы насчет Cyberpunk IP.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий