Cyberpunk 2077 тихо выталкивает первое обновление 2022 года

Cyberpunk 2077 получил ряд обновлений с момента выпуска 2020 года. Игра, похоже, начинается в 2022 году незаметно с патчем без звука.

Cyberpunk 2077 Тихо выталкивает первое обновление 2022 года

Амбициозная научно-фантастическая ролевая игра от CD Projekt Red  Cyberpunk 2077 только что получил первое обновление 2022 года, хотя и без лишнего шума со стороны студии. Это обновление предшествует обновлению Cyberpunk следующего поколения, у которого до сих пор нет точной даты выпуска.

Cyberpunk 2077Наследие s одно чревато противоречиями; исторически беспорядочный запуск игры привел к бесчисленным запросам на возмещение, резкой критике со стороны ее потребителей и даже к ее удалению из PlayStation Store, куда она вернулась только более чем через шесть месяцев. Большинство проблем, с которыми игроки сталкивались при игре Cyberpunk , возникали из-за ее глюков и низкой производительности на консолях последнего поколения, а также из-за урезанного контента игры. Негативное освещение киберпанка усугублялся тем фактом, что CD Projekt Red, похоже, знала о проблемах с игрой, не позволяя обзорным изданиям показывать кадры из консольных сборок игры. Кульминацией всех этих споров стал судебный процесс против CD Projekt Red, после которого польскому разработчику пришлось выплатить своим инвесторам сумму чуть менее 2 000 000 долларов. По общему признанию, студии удалось исправить многие проблемы игры во время всех этих беспорядков, но многие фанаты по-прежнему считают, что впереди еще долгий путь.

CD Projekt Red определенно не разочаровалась киберпанк, о чем свидетельствует недавний патч, замеченный пользователем Reddit *ssCrack_42069. Этот патч, который будет первым, который Cyberpunk увидит с октября, был добавлен в базу данных Steam 14 января без какого-либо серьезного объявления со стороны CD Projekt Red. Следует отметить, что сборка непубличная, поэтому ее содержимое пока неизвестно.

Это тихое обновление примечательно по двум причинам: это первое обновление игры, которая до сих пор полна ошибок, за несколько месяцев, и это первое обновление игры в новом году. В более раннем заявлении CD Projekt Red указывалось, что следующее поколение Cyberpunk 2077 будет выпущено в первом квартале 2022 года, поэтому многие фанаты, вероятно, надеются на более существенный патч, чтобы создать шумиху вокруг предстоящего обновления. На момент написания статьи никаких конкретных подробностей о его патче не было обнародовано.

Услышав эту новость, можно легко предположить: Cyberpunk 2077 сильно пострадал, для многих игроков, из-за кучи вырезанного контента, такого как настройка автомобилей и бег по стенам, поэтому патч, который повторно вводит некоторые из этих удалений, вероятно, будет приветствоваться. Однако поклонникам Cyberpunk 2077  следует помнить, что CD Projekt Red, скорее всего, захочет как можно больше волноваться за какое-либо крупное обновление, поэтому молчание студии указывает на то, что этот патч, скорее всего, сосредоточен на чем-то более приземленном, например стабилизация производительности.

Cyberpunk 2077 в настоящее время доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Источник: *ssCrack_42069 /Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий