Cyberpunk 2077 Update 1.6 представил необъявленную функцию на Xbox

CD Projekt Red продолжает поддерживать Cyberpunk 2077 в актуальном состоянии, выпуская обновления, и последнее обновление добавляет новую функцию в версию для Xbox Series.

Cyberpunk 2077 Update 1.6 представила необъявленную функцию на Xbox

Несмотря на то, что это не указано в примечаниях к патчу, последнее обновление для Киберпанк 2077теперь добавляет поддержку клавиатуры и мыши для версии игры для Xbox Series. Пока CD Projekt Red в настоящее время работает над новой игрой Ведьмак, студия все еще усердно работает над выпуском патчей для своей научно-фантастической игры с открытым миром. Учитывая то, как обстояли дела, когда он был впервые выпущен в 2020 году, разработчику определенно пришлось приложить немало усилий, чтобы исправить множество ошибок, ломающих игру.

Несмотря на нового Ведьмака игра, которая вполне может стать новой сагой, CD Projekt Red привержена Cyberpunk 2077как франшиза. Отсюда все обновления и недавно выпущенный патч 1.6, призванный поддерживать игру в отличной форме. Тем не менее, один пользователь заметил новую добавленную функцию, хотя, по-видимому, нигде не говорится, что она была реализована.

Сообщение от пользователя Reddit PurpleMessi говорит, что благодаря новым "Edgerunners" обновление, владельцы Xbox Series теперь могут играть в Cyberpunk 2077с помощью мыши и клавиатуры. Изображения в потоке показывают, что пользователь подключил периферийные устройства к своей установке. Тем не менее, также было отмечено, что последний патч не поддерживает мышь и клавиатуру в версии игры для PS5, и похоже, что никто не уверен, почему это так, особенно учитывая, что консоль поддерживает периферийные устройства с другими играми.

Это не было включено в примечания к патчу, но обновление 1.6 дало нам поддержку клавиатуры и мыши на консоли 😍 от cyberpunkgame

Возможно, CDPR может добавить эту функцию в PS5 в более позднем обновлении, но на данном этапе это предположение. Патч 1.6 для Cyberpunk 2077 был выпущен недавно и представляет собой последнее обновление для PS4 и Xbox One, поскольку игровая индустрия отказывается от консолей предыдущего поколения. Это означает, что любой, кто запустит игру на этих старых системах, к сожалению, пропустит будущий контент, который студия выпускает для игры, включая грядущий DLC Phantom Liberty, который, как говорят, добавляет новый в Найт-Сити.

Несмотря на множество улучшений, внесенных в игру за последний год или около того, Cyberpunk 2077 все еще может быть занозой в CD Projekt Red сторона. На момент его выпуска он стал одним из самых катастрофических запусков в новейшей истории, наравне с No Man’s Sky. На данном этапе нельзя сказать, именно поэтому разработчик возвращается к серии Ведьмак, но репутация студии определенно пошатнулась из-за Киберпанка.

Источник: GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий