Cyberpunk 2077 в настоящее время является бестселлером Steam

Джордж Фостер Опубликовано 27 ноября 2021 г.

Самураи возвращаются в тур?

Cyberpunk 2077 в настоящее время является бестселлером Steam

Cyberpunk 2077 попала в список бестселлеров Steam, а также получила рейтинг «Очень позитивно». обзоры.

Возможно, нам не нужно говорить вам, что в декабре прошлого года у Cyberpunk 2077 был грубый запуск. Как одна из самых ожидаемых игр всех времен, она была выпущена с ошибками, сбоями, невыполненными обещаниями и общим чувством сожаления покупателя. На какое-то время его даже удалили из PlayStation Store из-за того, что он был сломан.

Однако, похоже, что-то может измениться. Cyberpunk 2077 недавно получила 50-процентную скидку в Steam, снизив ее с 49,99 фунтов стерлингов до 24,99 фунтов стерлингов. Из-за этого ему почти удалось достичь вершины чартов Steam в Великобритании, а Football Manager 2022 только что сумел обойти его и занять первое место.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Cyberpunk 2077 в настоящее время является бестселлером Steam

Вполне вероятно, что в других частях мира Cyberpunk 2077 находится на вершине хит-парадов. Наряду с распродажей, а может быть, и благодаря ей, Cyberpunk 2077 также удалось получить рейтинг «Очень позитивно». отзывы в стиме. В настоящее время он по-прежнему стоит на отметке «В основном положительные». в целом, но все последние отзывы были «очень положительными». 19 000 игроков решили просмотреть игру за последние 30 дней без каких-либо явных причин, кроме распродажи.

В одном высокорейтинговом обзоре на странице Steam, по-видимому, подчеркивается, что игроки думают о Cyberpunk 2077 почти год спустя: «На данный момент ненависть к Киберпанку является массовым явлением, если вы соответствуете требованиям игры. , игра в этой версии очень хорошо работает на ПК».

Как сообщает VGC, Павел Саско, руководитель квестов Cyberpunk 2077, написал в Твиттере о внезапном наплыве положительных отзывов, сказав: «Последние дни Cyberpunk 2077 получил множество положительных отзывов от новых игроков в Steam. Вы не можете себе представить, что это значит для меня», — позже написал в Твиттере: «Более 15 тысяч очень положительных отзывов за последние дни, а Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 входят в глобальный список лидеров продаж Steam. Большое вам спасибо!"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий