Cyberpunk 2077, возможно, наконец подтвердил обновление Transmog

Социальные сети намекают, что в Cyberpunk 2077 наконец-то может появиться долгожданная система трансмогрификации, позволяющая игрокам менять внешний вид своего снаряжения.

Cyberpunk 2077, возможно, наконец подтверждено обновление трансмогрификации

Поклонники, возможно, только что получили подтверждение того, что Cyberpunk 2077 , на которую часто намекают, наконец-то появится в ближайшее время. Несмотря на то, что Cyberpunk 2077первоначальный релиз в 2020 году разочаровал многих игроков, разработчики из CD Projekt Red, создавшие ролевую игру, медленно, но неуклонно работали над устранением множества технических проблем, преследовавших Cyberpunk 2077 .при запуске и добавил многие функции, которые были обещаны в течение почти десятилетнего цикла разработки игры. Самое большое и радикальное из этих Cyberpunk 2077 обновлений было выпущено в феврале и, наконец, перенесло последний проект CDPR на текущее поколение консолей наряду со многими улучшениями качества жизни.            

СКРИНЕР ВИДЕО ДЕНЬ

Не только Cyberpunk 2077 этого годаПатч 1.5 представил много долгожданных функций, таких как возможность изменить прическу и внешний вид главного героя Ви после начального экрана создания персонажа и обновления игрового трафика и поведения транспортных средств, но были также подсказки, что CDPR может добавить еще несколько запрошенных механик. – например, система трансмогрификации в Cyberpunk 2077, которая позволяла бы игрокам менять внешний вид любого из надетых предметов или даже делать их невидимыми, не жертвуя какими-либо перками или повышениями характеристик. В то время как некоторые Cyberpunk 2077 игроки нашли обходной путь из-за отсутствия настоящей системы трансмогрификации, она ограничивается «скрытием» определенного оборудования.

Cyberpunk 2077 игрокам, которые надеются на настоящую систему трансмогрификации, которая позволит им трансформировать любое снаряжение Ви по своему вкусу, возможно, не придется долго ждать, так как официальный Cyberpunk 2077Аккаунт в Твиттере намекнул, что эта функция может появиться в ближайшее время, в недавнем ответе пользователю по имени Рен Окагэ. Они спросили о системе трансмогрификации, побудив дескриптора Cyberpunk 2077 ответить эмодзи в виде глаза, предлагая Рену Окагэ следить за дальнейшими разработками в будущем. Это далеко не официальное подтверждение того, что Cyberpunk 2077 получит систему трансмогрификации, но многие другие пользователи Твиттера в разделе комментариев, похоже, восприняли это как желанный знак того, что эта долгожданная функция появилась. ожидается.

Помимо возможного добавления возможности смены оборудования, CD Project Red продолжает добавлять новый контент и функции в Cyberpunk 2077 — включая ранее обещанный DLC, который был отложен из-за запуска Cyberpunk 2077 с ошибками, а также волны исправлений и обновлений, которые пришли из-за него. Утечка подробностей грядущего Cyberpunk 2077 DLC указывает, что первое расширение перенесет Ви в зону боевых действий в тихоокеанском районе высшего класса Найт-Сити для нескольких новых миссий и даже дополнительной альтернативной концовки. Некоторые игроки также надеются, что одно из грядущих дополнений Cyberpunk 2077 может основываться на одной из существующих концовок игры и включать сюжетную кампанию, действие которой разворачивается в открытом космосе.              

Где бы Киберпанк 2077 будет содержать следующий раунд контента, многие фанаты захотят убедиться, что Ви выглядит как можно лучше, а система трансмогрификации поможет игрокам создать свой собственный постмодернистский наряд, чтобы сеять хаос. злые улицы Найт-Сити и за его пределами. Хотя официально пока ничего не подтверждено, недавний повтор в твиттер-аккаунте Cyberpunk 2077 указывает на то, что такая система наконец-то может быть добавлена ​​в игру.     

Источник: Cyberpunk 2077/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий