Cyberpunk 2077 замечен в Музее неудач в Нью-Йорке

Фанат Cyberpunk 2077 замечает антиутопическую ролевую игру в Музее неудач в Бруклине, Нью-Йорк, и резюмирует разочарования от игры.

Cyberpunk 2077 замечен в Музее неудач в Нью-Йорке

Разочарованием стал выпуск долгожданной Cyberpunk 2077все еще свеж в памяти некоторых людей, и эта дурная слава сумела выйти за пределы игровой индустрии, поскольку даже на выставке в нью-йоркском Музее неудач представлена ​​ролевая игра CD Projekt Red 2020 года. Хотя он стал одним из самых катастрофических запусков за последнее время, ситуация с антиутопическим названием, безусловно, улучшилась. Сейчас многие считают ее одной из лучших игр с открытым миром текущего поколения, хотя ей потребовалось некоторое время, чтобы добиться такого признания.

SCROLL ПРОДОЛЖЕНИЕ С КОНТЕНТОМ

К счастью, студия в конечном итоге смогла изменить ситуацию, но в какой-то момент все было настолько плохо, что Cyberpunk 2077пришлось вспомнить, поскольку многие фанаты говорили, что в игру почти невозможно играть, особенно на консолях предыдущего поколения. Трудно оправиться от такого репутационного ущерба, но CDPR удалось исправить ситуацию, значительно улучшив ситуацию и предоставив ей второй шанс. Однако похоже, что первоначальный запуск и последующая негативная реакция будут преследовать разработчика в течение некоторого времени.

Как заметил The Gamer, пользователь Reddit p4ul1023 обнаружил, что Киберпанк 2077был увековечен для всеобщего обозрения. На изображении, загруженном на сайт, показан экспонат, описывающий игру, отмечая, что она оказалась «не такой впечатляющей, как ожидалось». Пользователь говорит, что видел это в бруклинском Музее неудач, в котором также есть ряд других культурных разочарований из прошлого, таких как автомобиль DeLorean из Назад в будущее и Google39. Google Glass недолговечны. Далее в тексте выставки Киберпанк говорится, что название было «полно ошибок». и что "злые фанаты" хотел возвратов. Это также не первая видеоигра, представленная в музее, поскольку на фотографии p4ul1023 также представлена ​​информация об обреченных ET.адаптация выпущена на Atari в 1982 году.

К счастью, сегодня для CD Projekt Red все по-другому. Поскольку Cyberpunk 2077 за последние два с половиной года получал множество исправлений, игра с открытым миром находится в гораздо лучшем состоянии, чем в декабре 2020 года. Она все еще не идеальна, но это на несколько лиг впереди по сравнению с его окном запуска.

Кроме того, фанаты теперь с нетерпением ждут DLC Cyberpunk 2077s Phantom Liberty, которое выйдет в ближайшее время, хотя официальная дата релиза еще не объявлена. Разработчик также объявил о продолжении в 2022 году, а также в разгар разработки новой саги о Ведьмаке. Многие люди надеются, что CDPR усвоила урок и что следующая запись Cyberpunk сможет сразу же взяться за дело.

Cyberpunk 2077 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий