Cygames представляет новый трейлер долгожданной Granblue Fantasy: Relink

На недавней выставке Granblue Fes 2023 компания Cygames представила совершенно новый трейлер долгожданной ролевой игры Granblue Fantasy: Relink.

Cygames демонстрирует новый трейлер долгожданного Granblue Fantasy: Relink

Разработчик Granblue Fantasy: Relink представляет совершенно новый трейлер для долгожданная кооперативная action-RPG. Этот трейлер был показан на Granblue Fes 2023, специальном мероприятии Cygames, посвященном Granblue Fantasy.IP для мобильных игр и связанные с ними побочные продукты. Это включает в себя специальные мероприятия, такие как концерт, вопросы и ответы и многое другое. Это включало новую информацию о продолжении Granblue Fantasy Versus, а также игровую демоверсию Relink на выставочной площадке.

Для непосвященных: Grandblue Fantasy: перессылка— это экшн-ролевая игра, которая была первоначально анонсирована в 2017 году и начиналась как результат сотрудничества между Cygames и PlatinumGames. Это изменилось в 2024 году, поскольку вместо этого Cygames вернула его для собственной разработки. Он прошел через довольно длительный цикл разработки, когда он сталкивался с задержкой за задержкой, отодвигая его вплоть до 2023 года. Cygames объявила, что фанатам следует ожидать большего от Relink на Granblue Fes 2023, где были вознаграждены за терпение совершенно новым трейлером.

Это "второй" трейлер после перезагрузки разработки игры, который начинается с демонстрации различных мест, которые фанаты найдут в мире Grandblue Fantasy: повторное подключение. Мало того, были продемонстрированы многие персонажи игры, такие как компаньоны Лирия и Вирн, а также союзные члены группы, такие как Розетта, Каталина и Юджин. Конфликт устроен тем, что Церковь Авиа преследует небесных путешественников, и группа даже встречает одного из трех генералов Церкви, Ид.

В этом трейлере также был продемонстрирован геймплей ролевой игры, используя самых разных членов группы и их способности в Granblue Fantasy: Relink, такие как перестрелка Юджина, основанный на магии набор приемов Ио или рыцарский стиль Каталины, который сочетает в себе фехтование и фантомные образы. Многие другие члены группы также получили возможность проявить себя в этом трейлере, продемонстрировав различные элементарные специальные приемы, которые можно использовать, чтобы прикончить противника.

Локации и окружение в игре довольно разнообразны, где игроки посетят гигантский вулкан, в котором обитает драконоподобный зверь, замок, сделанный полностью изо льда, продуваемые ветром руины и многое другое. В этом трейлере также были показаны некоторые новые члены группы, например, любимая фанатами Нармайя. Трейлер заканчивается кадрами трех генералов Церкви Авиа, а также целевым мировым окном выпуска в 2023 году. Этот трейлер также служит подтверждением того, что игра будет иметь вариант дублирования на английском языке, очень похожий на Granblue Fantasy: Versus до этого.

Granblue Fantasy: Relink выйдет в 2023 году по всему миру на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий