Да, в Final Fantasy 16 будут муглы

Лу-Хай Лян Опубликовано 10 минут назад

Купо!

Да, в Final Fantasy 16 будут муглы

У Final Fantasy 16 есть дата выхода, и у фанатов есть еще время, и ожидание нарастает и нарастает до 22 июня. 2023. Но вот, пожалуй, самая долгожданная новость из всех — подтверждено, что в новой игре появятся муглы!

Маленький пушистый комочек появляется в коротком ролике на официальной странице Final Fantasy 16 в Твиттере вместе с объявлением о том, что сегодня сериал. 35 лет. Твит подтвердил, что существо, которое появлялось почти в каждой Final Fantasy, также появится в грядущей игре.

Муглы — одна из тех повторяющихся рас в сериале, как кактуары и чокобо, и, как и они, могут представлять популярную серию Square Enix в качестве талисманов. Первоначально муглы были созданы для появления в Final Fantasy 2 в качестве жителя холодных регионов, но в законченной игре они превратились в расу бобров. Он дебютировал в Final Fantasy 3 1990 года, где он был изображен как телохранитель главного волшебника Доги. С тех пор они появлялись во всех основных линиях Final Fantasy, начиная от игровых персонажей и заканчивая эпизодами, за исключением Final Fantasy 4.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

strong>

Маленькое существо славится своим Купо! cry в играх, хотя он также появлялся в играх, не входящих в Final Fantasy. Например, он появляется в Assassins Creed Origins как кукла в комнате Лейлы Хассан в современных разделах этой игры; в Dragon Quest 10, где он раздает игрокам квесты; а также в Kingdom Hearts и Super Smash Bros. среди прочих.

Другие новости: рейтинг ESRB для Final Fantasy 16 подтвердил, что в названии будут представлены пытки, кровь и ругань, что отражает более зрелую тему, которую исследует эта новая запись. Соответственно, игра получила рейтинг «M для взрослых». Игроки также могут ожидать в игре более кровавые и жестокие сцены, а также некоторый сексуальный контент.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий