Daft Punk транслирует концерт 1997 года на Twitch в первый и последний раз

Так загадочно. И бесит.

Daft Punk транслирует концерт 1997 года на Twitch: первый и последний Время

Daft Punk объявили о своем распаде в феврале прошлого года после 28 прекрасных лет совместной жизни. Несмотря на то, что многие шутили, что для электронного дуэта было очень по-французски заявлять о своем уходе через восемь лет после их последнего студийного альбома, вплоть до этого момента они продюсировали и участвовали в песнях.

Что такое очень французский из них, однако, транслирует видео одного из своих концертов 1997 года на Twitch, в годовщину их распада, и не разрешает его повторное воспроизведение после его окончания. Вчера мне нужно было успеть на рейс, поэтому я пропустил его и опустошен.

Согласно Pitchfork, представитель подчеркнул, что он будет доступен только в прямом эфире, поэтому, если вы пропустили момент, у вас есть мои симпатии. Тем не менее, есть некоторая надежда, что реюнион-тур или что-то подобное может появиться на горизонте.

Маркетинг для дуэта в последнее время набирает обороты: переиздание их дебютного альбома Homework, посвященное 25-летию, и переиздание их винила Alive 97, концертной записи концерта, посвященное 15-летию. 15 апреля.

Даже если дуэт не вернется к созданию полноценных студийных альбомов, было бы здорово услышать их в саундтреке к видеоигре. К ним обратились с просьбой сделать музыку для Lumines, но им пришлось отказаться из-за обязательств по Tron: Legacy. Всплеск популярности киберпанк-видеоигр делает Daft Punk идеальным кандидатом на саундтрек.

Хотя мы можем только мечтать о Daft Punk в саундтреке, саундтрек к Persona 5 и Strikers, доступный на Spotify, очень настоящий. Саундтреки Pokemon Diamond и Pearl также доступны для прослушивания.

Однако это не все хорошие новости, поскольку Nintendo недавно объявила так много предупреждений о нарушении авторских прав в отношении канала YouTube, посвященного загрузке и сохранению музыки из видеоигр компании, что его пришлось закрыть. вниз. За этим последовало заявление компании о закрытии интернет-магазинов 3DS и Wii U, демонстрирующее, что она вообще не заботится о сохранении своего наследия.

В любом случае. Пожалуйста, вернитесь к Daft Punk. Мы скучаем по тебе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий