Даже лидер Fire Emblem Engage не может получить копию Divine Edition

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

По всей видимости, GameStop продавал предзаказы без гарантированного наличия.

Даже руководитель Fire Emblem Engage не может получить копию Divine Edition

<источник media="(минимальная ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/fire-emblem-engage.jpg?q =50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Fire Emblem Engage Divine Edition, по-видимому, очень популярен. Как и во многих выпусках Nintendo, GameStop предупредил людей в Интернете, что покупки будут ограничены одной покупкой на человека, чтобы не отставать от спроса. Тем не менее, GameStop, по-видимому, продавал предварительные заказы на Divine Edition, ожидая, что некоторые люди забудут забрать его, оставив некоторых клиентов в дураках.

Одним из таких клиентов был Брайан Макиннис, актер, который играет мужскую версию Алеар в Fire Emblem Engage. Несмотря на то, что он был голосом центрального персонажа в игре, Макиннису сказали, что его копия Divine Edition была распродана из-под него, и ему придется искать в другом месте, чтобы получить эти эксклюзивные арт-карты, артбук и стальной футляр.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«GameStop только что позвонил, чтобы сообщить мне, что мой предварительный заказ на Divine Edition Fire Emblem Engage, к сожалению, не будет выполнен, потому что корпорация продает предварительные заказы без гарантированного запаса», — сказал он. Макиннис написал за ночь до выхода игры. Он быстро принял меры, купив цифровую копию и найдя еще одно издание Divine Edition у реселлера на eBay, «но меня раздражает, что люди отдавали деньги GameStop, полагая, что получат копию чего-то особенного для них, и были обмануты. "

Вам может быть интересно, как главный герой видеоигры не получил свою собственную копию напрямую от Nintendo? Судя по всему, Nintendo не раздает игры актерам озвучивания. Кроме того, Макиннис не хотел полагаться на свои полномочия актера озвучивания, чтобы получить копию.

Кроме того, он слишком вежлив. Вместо того, чтобы играть в «Ты не знаешь, кто я?» card, Макиннис просто спокойно повесил трубку после разговора с GameStop. «Они и так уже имеют дело с достаточным количеством вещей, если это корпоративный способ управления делами», - сказал он. добавил он. И да, он прав.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий