Даже логотип Chatterbox-FM в GTA Definitive Edition неправильный

Поклонники заметили еще одну опечатку в GTA Definitive Edition.

Даже логотип Chatterbox-FM в GTA Definitive Edition неверен

GTA Definitive Edition подвергалась критике с момента своего запуска из-за целого ряда проблем, будь то ошибки, ломающие игру, или визуальные сбои. Гайка превратилась в гладкий круг, но это еще не все. Даже в логотипе Chatterbox-FM есть ошибка.

Есть одно небольшое отличие от оригинального логотипа. Там опечатка. Вместо Chatterbox-FM на логотипе написано Chatterrox-FM. Многие стекались, чтобы прокомментировать, что это похоже на еще одно неправильное масштабирование ИИ, не проверенное перед запуском, поскольку на протяжении всей игры было замечено множество других опечаток. Большинство из них — вывески магазинов.

Но Эш, который указал на эту ошибку в Твиттере, исправил логотип, заявив, что это заняло "менее двух минут". Другие опечатки включают Deli & Знак пиццы с надписью Sops вместо Soups, воздушные гитары заменены на Ar Guitars, а обвесы установлены вместо приспособлений. Вы можете увидеть неумелый логотип Chatterbox-FM ниже.

В оригинале было больше цвета с зеленым текстом и зеленым низом, а также более четкая бестелесная улыбка. Тоже правильно написал. Но это не музыкальная станция - не такая, как все остальные. Это ток-шоу, которое ведет Лазлоу, который принимает группу абонентов. Он даже брал интервью. Это было новаторским для серии GTA, потому что до этого радиоприемники медленно поднимались, чтобы достичь своих реальных аналогов.

Изначально это была лицензированная музыка, затем ди-джеи были брошены в нее. микс с комментариями, что делает его больше похожим на радио, чем на плейлист Spotify. GTA 3 завершила этот рост с помощью Chatterbox, записав часовое ток-шоу с Лазлоу Джонсом. Между прочим, он настоящий, но для GTA он изменил свою личность.

Черт, первый звонящий Лазлоу в игре — это его отец, разглагольствующий о голубях и белках. Это потому, что Чаттербокс редко использовал настоящие новости, поскольку они быстро устаревают, поэтому он сосредоточился на этих интригующих персонажах, которые сделают вашу поездку по Либерти-Сити менее одинокой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий