DanAllenGaming «пристыжен и разочарован» созданием TheRealInsider

Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

И DanAllenGaming, и TheRealInsider отключились в Твиттере.

DanAllenGaming "стыдно и разочарован" за создание TheRealInsider

И TheRealInsider, и DanAllenGaming закрыли свои учетные записи в Твиттере после того, как признали, что ими на самом деле управляет один и тот же человек. DanAllenGaming представляла собой создателя контента, а TheRealInsider — «анонимного» пользователя. утечка. Однако вчера фасад исчез после того, как DanAllenGaming случайно ответил на вопрос, адресованный TheRealInsider в Твиттере.

К несчастью для DanAllenGaming, информация, которую он сливал как TheRealInsider, часто была информацией, предоставленной издателями, находящимися под эмбарго. По словам YouTuber LegacyKillaHD, вместо того, чтобы соблюдать условия эмбарго, Дэн сливал информацию как TheRealInsider. Нарушение правил эмбарго обычно имеет юридические последствия, включая жесткие финансовые санкции. Дэн слил информацию, представленную на Ubisoft Forward, после того, как французский издатель предоставил ему имена как Assassin’s Creed Codename Jade, так и Assassin’s Creed Codename Red.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Дэн, возможно, уже чувствует последствия своих действий. Аккаунты DanAllenGaming и TheRealInsider в Твиттере отключены, но Eurogamer заметил сообщение с признанием и извинениями в аккаунте Дэна до того, как стало темно.

"Я всем извиняюсь за свои действия" написал Дэн. "Мне стыдно и я разочарована в себе. Я потрачу некоторое время, чтобы подумать о своих плохих решениях, которые больше никогда не повторятся. Всем, кто поддерживал меня на протяжении многих лет, я искренне [sic] сожалею, что подвел вас».

Ubisoft еще не прокомментировала.

Ubisoft сделала, однако отвечать на вопросы о "культурном туризме" относительно Assassins Creed Codename Red. Объявленный на Ubisoft Forward, Codename Red разворачивается в феодальной Японии и послужит основной основой для Assassin’s Creed Infinity. Разработанный в Ubisoft Quebec, разработчики сотрудничают с японским подразделением Ubisoft, а также с местными консультантами «в интересах культурной аутентичности и чувствительности».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий