Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Edition выходит без предварительного уведомления на Game Pass

Монокума впервые проводит классовые испытания на Xbox.

Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Edition без предупреждения появится на Game Pass

Danganronpa впервые появилась на Xbox благодаря неожиданному выпуску Danganronpa : Активируйте юбилейное издание Happy Havoc в рамках Game Pass.

Trigger Happy Havoc — первая игра в серии, в которой группа одаренных подростков заперта в школе и вынуждена либо убить одноклассника и сбежать, либо расследовать смерть и выявить виновного в суде.

Юбилейное издание было первоначально выпущено для мобильных устройств в 2020 году и включает эксклюзивный режим галереи, который позволяет вам пересматривать сцены и слушать реплики персонажей. Юбилейное издание было выпущено для Switch в прошлом году как часть коллекции Danganronpa Decadence, в которую также вошли Danganronpa 2: Goodbye Despair, Danganronpa V3: Killing Harmony и Danganronpa S: Ultimate Summer Camp.

Мне нравится Монокума на месте убийства, это просто прибыл из ниоткуда. Мы понятия не имели, что Danganronpa вообще выйдет на Xbox, не говоря уже о Game Pass. Ни Spike Chunsoft, ни Microsoft не объявили о том, что они в пути, и его не было в скором списке, который можно найти на главной странице Game Pass. В первый раз обе компании признали запуск, когда Spike Chunsoft опубликовал твит одновременно с тем, как игра поступила в службу подписки.

Spike Chunsoft и Microsoft еще не объявили, означает ли это, что другие игры в Коллекция Decadence тоже на подходе, хотя было бы неплохо увидеть & особенно для Danganronpa S: Ultimate Summer Camp, который до сих пор был доступен только на Switch. Danganronpa — это серия, которая становится лучше с каждой частью; в то время как Trigger Happy Havoc великолепен, Goodbye Despair и Killing Harmony — абсолютные шедевры. Было бы правильно дать людям насладиться всей франшизой.

Если вы еще не играли в Danganronpa, это одни из лучших визуальных новелл, доступных на рынке, и они стоят вашего времени. Полный запоминающихся персонажей, множество поворотов сюжета, ужасные убийства и некоторые уникальные механики классных испытаний, в которых вы видите своих товарищей по плену за их ложь, их определенно стоит попробовать, если вам нравятся такие игры, как Phoenix Wright или The Ненарочные игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий