Danganronpa: Trigger Happy Havoc теперь доступна на Xbox Game Pass

Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Edition дебютирует на Xbox и теперь доступен в Xbox Game Pass для консоли и ПК.

Danganronpa: Trigger Happy Havoc теперь доступна в Xbox Game Pass

Локальная версия Danganronpa: Trigger Happy Havoc была изначально выпущена как эксклюзив для PS Vita. Наряду с Persona 4 Golden, Danganronpa считалась одной из лучших причин для приобретения PS Vita. В то время как еще один предыдущий эксклюзив Vita в Persona 4 Golden была выпущена на ПК в 2020 году, фанаты уже довольно давно могут играть в Danganronpa на различных платформах.

Все 3 основные игры доступны на ПК и PS4 уже несколько лет, а также Danganronpa Decadenceбыл выпущен на Switch только в прошлом месяце. Кроме того, первые две игры также доступны на мобильных устройствах. Хотя казалось, что разработчик полностью игнорирует Xbox, Spike Chunsoft только что сделал неожиданное объявление, которое порадует поклонников Xbox.

Юбилейное издание Danganronpa: Trigger Happy Havoc теперь доступен на консолях Xbox за 14,99 долларов США. Что еще более важно, он станет частью Xbox Game Pass как для консоли, так и для ПК. Юбилейное издание не сильно отличается от оригинального выпуска, его главной особенностью является Галерея. Это знаменует собой дебют Danganronpa на Xbox, и порты для всей трилогии, вероятно, также находятся в разработке.

Это не первый раз, когда игра Spike Chunsoft появляется на Xbox, так как AI: The Somnium Files был выпущен на Xbox Game Pass в сентябре 2021 года. Его продолжение, AI: The Somnium Files ndash ; Инициатива Nirvana уже анонсирована для Xbox, а также для всех основных платформ, и в настоящее время ее выпуск запланирован на весну 2022 года. Microsoft может даже решить добавить Инициативу Nirvanae в качестве релиза первого дня. в библиотеку Xbox Game Pass.

Январь уже был отличным месяцем для подписчиков Xbox Game Pass, и на следующей неделе выйдут как минимум 5 игр первого дня. В этот список входят Hitman Trilogy и Rainbow Six Extraction, которые выйдут 20 января. Теперь, когда Danganronpa: Trigger Happy Havoc вышла на Xbox Game Pass, фанаты следует ожидать, что два продолжения также выйдут в конце этого года. Danganronpa 2: Goodbye Despair считается лучшей игрой в серии, а Danganronpa V3: Killing Harmony славится противоречивыми поворотами сюжета.

Недавний опрос намекнул на то, что Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls будет выпущена для Switch, и похоже, что Spike Chunsoft хочет сделать все игры Danganronpa доступными на всех платформах. вообразимый. В отличие от игр с основными номерами, Ultra Despair Girls – это шутер от третьего лица, и фанатам следует подумать о том, чтобы поиграть в нее, чтобы очистить вкус.

Danganronpa: Trigger Happy Havoc теперь доступен на ПК, PS4, PS Vita, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий