Данные о трофеях показывают, что большинство игроков застревают на втором уровне Sifu

Кто знал, что посещение клубов станет концом для всех нас?

Данные о трофеях показывают, что большинство игроков застревают на втором уровне Sifu

Данные трофеев Сифу показывают, что большинство игроков застревают в игре. второй уровень, Клуб.

Вы, наверное, уже слышали это, но Sifu — гораздо более сложная игра, чем большинство из нас ожидало. Вам нужно будет потратить время и освоить его механику, чтобы пройти, но есть несколько конкретных разделов, которые вызывают больше проблем, чем другие. Согласно данным о трофеях, самая большая остановка на данный момент — это второй уровень игры, The Club.

Как сообщает Push Square и записано PSN Profiles, данные о трофеях Sifu показывают, что, хотя 87 процентам игроков удалось пройти первый уровень, только 47 процентам удалось пройти второй уровень, что является самой большой разницей. в процентах от всех трофеев на основе уровней, что означает, что здесь есть важная точка остановки.

Данные о трофеях показывают, что большинство игроков застревают на втором уровне шифу

Для тех, кто играл через Sifu, эта новость, вероятно, не станет большим сюрпризом. Первый уровень игры невероятно скучный, а на третьем и четвертом есть пропуски карт-ключей, которые позволяют вам перейти прямо к боссу. Последний уровень тоже представляет собой серьезное испытание, но к этому моменту вы уже в самом конце пути, так что пройти его будет немного легче.

Сравните это с The Club. , который имеет несколько ярлыков и не позволяет сразу перейти к финальному боссу, а также вводит несколько типов врагов, с которыми трудно справиться, а также гораздо более сложного финального босса, а вы У нас есть задатки настоящего игрового стоппера. Откровенно говоря, эти два врага прямо перед боссом могут сделать одного.

Стоит отметить, что данные о трофеях со временем меняются. Sifu не только отсутствовал чуть дольше недели, но со временем он также станет проще, поскольку в будущем обновлении обещают уровни сложности. Тем не менее, на данный момент это хороший снимок того, какие области игры в настоящее время вызывают у игроков затруднения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий