Данные Pokemon Unite раскрывают самых популярных покемонов

Недавний рейтинг, взятый из 100 лучших игроков Pokemon Unite, показывает некоторые из самых популярных выборов покемонов.

 Данные Pokemon Unite раскрывают самых популярных покемонов

Pokemon Unite наполнен одними из самых популярных покемонов из 25-летней франшизы, и за месяцы, прошедшие с момента запуска игры в начале этого года, к нему добавилось еще больше. Сотрудничество MOBA между компанией Pokemon Company и разработчиком TiMi Studio Group привело к появлению нескольких фаворитов фанатов, таких как Dragonite, с многочисленными дополнениями к списку игр, которые появляются каждый месяц. Теперь, недавние данные, полученные от игроков в ранге мастера игры, показали, кто из самых популярных покемонов входит в число ее лучших игроков.

Пополнение в реестре со времен Pokemon Unite Запуск в июле увеличил состав игры до почти 30 покемонов между классическими основными продуктами, такими как Blastoise и Charizard, и более новыми существами, такими как Greedent и Talonflame. Недавнее обновление Dragonite также принесло множество изменений баланса, включая ослабление некоторых из самых могущественных существ игры, среди которых Гардевуар и Царина получили удары. Недавнее сообщение Reddit от известного поставщика данных в Pokemon Unite Сообщество перечислило самые популярные варианты игроков из 100 лучших игроков ранга мастера.

В сообщении пользователя Reddit duelaxis перечислено десять самых популярных игроков. играл в Pokemon на протяжении последних 20 рейтинговых матчей 100 игроков с самым высоким рейтингом Pokemon Unite . Лукарио стабильно занимает первое место среди покемонов Unite Элитные игроки - неотъемлемая часть соревновательной среды игры с момента ее запуска. За Лукарио следуют два других покемона, использование которых у игроков превышает 10%, Элдегосс и Венузавр. Другие важные изменения в списке включают недавно добавленную Царину, которая переместилась на пятое место, и Гардевуар, поднявшийся на седьмое место, чему способствовали усиления в выпускном патче Царины.

Данные Pokemon Unite раскрывают самых популярных покемонов

Данные Pokemon Unite раскрывают самых популярных покемонов

В то время как топ-10 покемонов оставались относительно стабильными с небольшими изменениями, за исключением роста Гардевуара и Царины, рейтинг с 11-го по 20-е места значительно изменился с несколькими популярными рейтингами Pokemon shuffling. Нерфс Зераоре в Pokemon Unite Обновление в начале декабря в начале этого месяца показало, что у могущественных покемонов резко упал процент выбора, упав на 5% и опустившись на пять позиций в рейтинге. Популярный новичок поколения 8 Cinderace также значительно вырос после патча, когда Blaze Kick и Feint получили баффы.

Поскольку Pokemon Unite приближается к своему шестимесячному юбилею в январе, популярный MOBA не новичок в спорах, связанных с его монетизацией. В начале жизни игры ее «удерживаемый предмет»; Система подверглась серьезной критике за то, что она является принципом выплаты выигрыша, а непомерно высокие цены на косметику Holowear Unite вызвали серьезную критику со стороны фанатов игры, опасающихся ее модели, основанной на микротранзакциях. Тем не менее, Pokemon Unite остается популярным названием среди фанатов Pokemon и поклонников MOBA, и будет стремиться развить успех, достигнутый игрой на протяжении месяцев ее становления.

Pokemon Unite теперь доступен для Nintendo Switch и мобильных устройств.

Источник: Duelaxis/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий