Dark Souls 3 получает новый мод для расширения

Dark Souls Archthrones дает игрокам повод снова помучить себя тяжелыми боями Dark Souls 3, с новой историей и уникальными мирами.

Dark Souls 3 получает новый мод для расширения

Серия игр Soulsborne от FromSoftware получила множество похвал за беспощадный бой, уникальное повествование и многое другое. . Элден Рингявляется еще одним доказательством этого успеха, поскольку игра получила невероятно положительные отзывы как фанатов, так и критиков. Поскольку играм Soulsborne уделяется так много внимания, у них, конечно же, есть активное сообщество разработчиков модов, и фанаты делают все, что угодно, от упрощения Elden Ring до создания Dark Souls 3 модификация размером с загружаемый контент с множеством новых элементов.

Dark Souls Archthrones – это последний мод размером с расширение для Dark Souls 3< /эм>, предоставляя игрокам альтернативную историю по сравнению с основной игрой, а также пять уникальных миров для исследования. Доступ к среде Dark Souls Archthrones можно получить через Nexus of Embers из Dark Souls 3 и, конечно же, будет содержать множество сложных врагов и боссов, с которыми игроку придется столкнуться. преодолеть, чтобы выполнить основной квест.

Помимо новых врагов, игроки также могут встретить союзников. В этом моде для Dark Souls 3 Лотрик претерпит некоторые изменения, как и некоторые другие известные локации Dark Souls. Ясно, что команда разработчиков Dark Souls Archthrones была амбициозна с этим творением, о чем свидетельствуют новые скриншоты из недавно обнародованного мода. Со временем команда надеется добавить больше врагов, новых квестов и других дополнений в Dark Souls Archthrones, прежде чем игра выйдет.

Что-то, что фанаты могут заметить на скриншотах, предоставленных командой разработчиков мода, это то, что Dark Souls Archthrones имеет явное влияние Demon’s Souls. В связи с этим такие вещи, как план мира и форма души, будут доступны в Dark Souls Archthrones. На данный момент разработка мода продолжается уже более двух лет, но похоже, что команде, работающей над Archthrones, есть чем заняться. На странице мода в Patreon его разработчики постоянно обсуждают, как его можно улучшить дальше.

Есть и другие моды для Dark Souls 3 , которые могут понравиться игрокам. в ожидании архтронов. Недавно один мод стремился придать игре Bloodborne капитальный ремонт, дополнив его механикой из игры 2015 года. Кроме того, есть Dark Souls 3 Convergence, мод, который фанаты приветствуют как продолжение серии, по сути делающий что-то похожее на Dark Souls 4.. p>

Dark Souls 3 доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий