Dark Souls получит роман от автора Star Wars Legends

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 11 минут назад

Вы хотите это прочитать?

Dark Souls получает роман от автора Star Wars Legends

Как будто Dark Souls знания еще не были достаточно глубокими и запутанными, похоже, мы собираемся получить целую книгу, стоящую больше. В сериале уже есть несколько комиксов, основанных на нем, но это будет полноценный роман, поэтому мы можем ожидать определенного уровня построения мира и лора & вроде тех, которыми известна культовая серия FromSoftware.

Роман будет написан не кем-то, а автором, имеющим опыт написания романов на основе крупных интеллектуальных прав. Майкл А. Стэкпол, известный своей работой над различными романами «Легенды Звездных войн» – & включая знаменитую Разбойную эскадрилью & сообщил, что он будет писать книгу под названием Dark Souls: Masque of Vindication.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«В подземной гробнице человек, который должен был умереть, просыпается в темноте, постепенно приходя в себя», читает краткое содержание сюжета. "Он забыл свое прошлое, включая свое имя. Учитывая огромные усилия, предпринятые для обеспечения его заточения, можно было ожидать его пробуждения, но останки расхитителя могил, который был его единственным спутником, могут дать ключ к разгадке его пробуждения. Когда труп вора поднимается против него, пробуждаются инстинкты колдуна, и он кладет его вниз вспышкой света из своей ладони. Этим жестом воспоминания о трупе проносятся сквозь него, возрождая ощущение самого себя…

"За кладбищем простирается ночь пустыни, и звездное небо говорит колдуну, что прошло много времени с момента его смерти" это продолжается. "Назвав себя Ферраносом в честь бессмысленного слова, высеченного возле его могилы, и вооружившись кинжалом неудавшегося грабителя могил, он отправляется в эпическое приключение, направляемое судьбой"

Stackpole также не привыкать адаптировать видеоигры к романам. Помимо своих знаменитых проектов по «Звездным войнам», он также работал над новеллизированными версиями Gears of War, BattleTech, World of Warcraft и Pathfinder. Dark Souls: Masque of Vindication будет опубликована в результате сотрудничества американского издательства Yen Press и японского издательства Kadokawa. Оба они будут работать над английской и японской адаптациями соответственно.

Оба издания выйдут 25 октября 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий