Дата окончания Overwatch 1 подтверждена Blizzard

Blizzard в последний день подтверждает, что поклонники героя-шутера Overwatch смогут сыграть в оригинальную игру до выхода сиквела.

Дата окончания Overwatch 1 подтверждена Blizzard

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/overwatch-tracer-animated-short.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Blizzard подтвердила, что в последний день фанаты смогут играть в Overwatch. Blizzard выпустит долгожданную Overwatch 2 в течение нескольких недель, и вместо того, чтобы существовать вместе с оригиналом, она полностью заменит его. Наблюдение 2вносит значительные изменения в шутер от героев, масштабно перерабатывая героев, добавляя новые игровые режимы и карты и, что наиболее важно, сокращая количество игроков в команде с шести до пяти.

В то время как некоторые обвиняют Overwatch 2 слишком похожа на оригинальную игру, на самом деле это совсем другой зверь. Основанная на многопользовательских бета-версиях Overwatch 2, игра настолько отличается, что неизбежно найдутся поклонники Overwatch, которые предпочтут оригинал и будут грустить, когда он исчезнет. Поклонники оригинального Overwatch захотят узнать, что в последний день они могут играть в игру, и теперь они это знают.

В заявлении для Eurogamer компания Blizzard подтвердила, что последним днем, когда можно будет без перерыва поиграть в Overwatch 1, будет воскресенье, 2 октября. Blizzard планирует установить 27-часовой период, когда Серверы Overwatch будут отключены, а затем, 4 октября, они снова заработают как Overwatch 2. Таким образом, после 2 октября Overwatch 1 перестанет существовать.

Последний день игры в Overwatch 1

<р>Дата окончания Overwatch 1 подтверждена Blizzard
  • Воскресенье, 2 октября

Поклонникам будет полезно получить официальное подтверждение того, когда Серверы Overwatch 1 будут отключены, но некоторые могли предположить, что это уже произошло. В конце концов, Blizzard проводит мероприятие «Последний шанс» в Overwatch прямо сейчас, который, как мы уже знали, должен был завершиться 2 октября. Учитывая это, некоторые могли соединить точки, что 2 октября также будет последним днем, чтобы играть в Overwatch 1.

Событие «Последний шанс» в Overwatch 1 дает игрокам возможность приобрести сезонные скины, которые они пропустили, и которые они хотят иметь в своей коллекции для сиквела. Поскольку Overwatch 2 избавляется от лутбоксов, неясно, будет ли у игроков возможность получить эти скины в Overwatch 2 или нет. Если скины станут доступны, то, скорее всего, фанатам придется покупать их за монеты Overwatch — новую премиальную валюту, которая появится в сиквеле.

Все, кто хочет испытать оригинал < У em>Overwatch мало времени, чтобы это сделать, поэтому всем, кто заинтересован, следует обязательно сыграть в нее, пока они еще могут.

Overwatch доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One, но будет закрыт после 2 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий