Дата онлайн-релиза Zelda: Majoras Mask Switch подтверждена Nintendo

Nintendo объявила, что The Legend of Zelda: Majoras Mask появится в онлайн-дополнении Nintendo Switch 25 февраля.

Zelda: Дата онлайн-релиза Majoras Mask Switch подтверждена Nintendo

Nintendo объявила, что The Legend of Zelda: Majoras Mask < /эм>будет выпущен для Nintendo Switch Online Expansion Pack 25 февраля. Expansion Pack — это платный премиум-уровень для Nintendo Switch Online, который добавляет игры для N64 и Sega Genesis, а также предлагает доступ к загружаемому контенту, такому как Mario Kart 8 Deluxe Обновленные курсы Booster Pack, а также загружаемый контент Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise.

Впервые анонсировано для Switch Online + Expansion Pack в прошлом году, наконец-то было подтверждено, что The Legend of Zelda: Majoras Mask выйдет 25 февраля. Эта новость была подтверждена в новом трейлере на официальном канале Nintendo YouTube, который дает представление о том, что испытают новые и старые поклонники, когда игра станет доступной. Компания Nintendo постепенно добавляла новые игры для N64 в Expansion Pack, включая Paper Mario и Banjo-Kazooie , которые недавно появились в сервисе.

The Legend of Zelda: Majoras Mask является прямым продолжением Zelda: Ocarina of Time который также доступен через NSO и существует на временной шкале, где молодой Линк был отправлен в прошлое принцессой Зельдой. Линк прибывает в царство Термина, которое находится в трех днях от того, чтобы быть раздавленным луной, столкнувшейся с миром. К счастью, Линк получает возможность перематывать время и должен искать способ разорвать порочный круг и спасти Термину. The Legend of Zelda: Majoras Mask  признана одной из лучших игр серии и является достойным дополнением к пакету расширения. Поклонники надеются, что это позволит избежать проблем с эмуляцией The Legend of Zelda: Ocarina of Time, которые должны были быть исправлены с помощью обновлений после выхода.

The Legend of Zelda: Majoras Mask выйдет на Nintendo Switch Online 25 февраля 2022 года.

Источник: Nintendo/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий