Дата выхода 6 сезона Sea of ​​Thieves подтверждена

Rare представляет новый трейлер перед шестым сезоном Sea of ​​Thieves, в котором показаны новые награды и фактическая дата, когда игроки смогут начать зарабатывать.

Подтверждена дата выхода 6-го сезона Sea of ​​Thieves

В то время как первоначальный период запуска Sea of ​​Thieves был39 Не так хорошо, как надеялись Microsoft или Rare, игра про пиратов в открытом море продемонстрировала потенциал. К счастью, Rare продолжала выпускать обновления, не только для исправления текущих проблем, но и для добавления дополнительного контента. Первоначально полагаясь на бесплатные обновления и внутриигровые микротранзакции, Sea of ​​Thieves продолжала набирать обороты, когда вышла на ПК и представила Кроссовер «Пираты Карибского моря» прошлым летом.

Продолжительные усилия, по-видимому, окупились, так как Sea of ​​Thievesза последние пару лет пережил своего рода ренессанс, тем более что игра продолжала добавлять больше контента в стиле PvE, такого как контент «Пиратская жизнь» с участием Джека Воробья, которым могут наслаждаться даже одиночные игроки. Кроме того, в начале прошлого года в игре была адаптирована сезонная модель, предоставляющая игрокам как испытания, так и награды в дополнение к платному абонементу на добычу, который дает игрокам еще больше наград помимо всего прочего. Поскольку в Sea of ​​Thieves вот-вот начнется шестой сезон контента, Rare наконец-то объявила конкретную дату запуска.

Последний трейлер Море воровдает игрокам почувствовать вкус шестого сезона, который официально стартует позже на этой неделе, 10 марта. встречи в виде шести новых морских фортов с привидениями. Когда игроки будут штурмовать форт, они вступят в бой с солдатами-призраками, у которых есть специальный ключ от сокровищницы для комнаты, содержащей сундуки, черепа и многое другое. Эти встречи разработаны, чтобы быть более удобными для игроков, чем некоторые другие форты, как по времени для завершения, так и по общей сложности.

Обновление также включает повторное прохождение Pirate Legend Voyage, которое выйдет позже в этом сезоне. Миссия содержит рандомизированные задачи, чтобы придать миссии большую ценность для повторного прохождения и предоставить больше контекста для истории игры и персонажей. Rare планирует рассказать больше об этом контенте позже в шестом сезоне.

Разумеется, в этом сезоне вы также получите новый пропуск со 100 уровнями добычи, которые можно получить бесплатно, просто зарабатывая известность, играя. Трейлер Sea of ​​Thieves показал ряд наград, таких как парус Dark Relics, новые косметические предметы и даже скины для оружия. Те, кто не против потратить немного настоящих монет, могут приобрести новый Пропуск Добычи, в который входит 14 предметов Пиратского Магазина, таких как Костюм Благословения Леса, древние монеты и многое другое.

В шестом сезоне, безусловно, есть что-то важное для фанатов, и Rare намекнул, что 2022 год станет самым важным годом для Sea of ​​Thieves. Частично это включает в себя новые тайны и приключения, такие как предстоящее путешествие Pirate Legend, хотя Rare продолжает держать гораздо больше сюрпризов рядом с жилетом.

Sea of ​​Thieves уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий