Дата выхода Apex Legends Mobile, стартовый список и первый эксклюзивный персонаж потенциально раскрыты

Инсайдер с проверенным послужным списком может раскрыть дату выпуска Apex Legends Mobile, стартовый список и первого эксклюзивного персонажа Фейда.

Дата релиза Apex Legends для мобильных устройств, стартовый список и потенциальный раскрытие первого эксклюзивного персонажа

Прямо сейчас , все внимание приковано к Apex Legends Rsquo; новый персонаж 13-го сезона «Спасители» Ньюкасл, новый боевой пропуск и все, что появилось в последнем обновлении. Пока все выглядит хорошо, но, похоже, на этой неделе фанаты могут ожидать еще больше Apex . В недавнем отчете говорится, что Apex Legends Mobile запускается 17 мая со списком из десяти персонажей, а также с одним новым персонажем.

Ранее Respawn прокомментировал Apex Legends. Мобильный’дата выпуска во время панели разработчиков. Было подтверждено, что мобильная игра выйдет где-то в мае этого года, она была создана с нуля для мобильных устройств, включала режимы, эксклюзивные для мобильных устройств (и ранее подтвержденные эксклюзивные персонажи), и при запуске будет включать 10 легенд.

Другими словами, все в значительной степени совпадает с недавним отчетом Тома Хендерсона. К этому все равно следует относиться с долей скептицизма, но у Хендерсона надежный послужной список, что делает это более вероятным, чем другие уличные слухи. По словам Хендерсона, Apex Legends Mobileвыходит 17 мая со следующими персонажами:

  • Гибралтар
  • Каустик
  • Лайфлайн
  • Бангалор
  • > Мираж
  • Следопыт
  • Октан
  • Призрак
  • Бладхаунд
  • Исчезновение

Дата релиза Apex Legends для мобильных устройств, стартовый список и потенциальный анонс первого эксклюзивного персонажа

Фейд станет первым эксклюзивным персонажем Apex Legends Mobile, и, по словам Хендерсона, его зовут Фазинг Каратель. Его набор дает ему ускорение в конце скольжения, возможность возвращаться в предыдущее место через Пустоту, а его ультимейт называется фазовой камерой, который отправляет все легенды в Пустоту. Его комплект звучит как более агрессивная версия Wraith.

Хендерсон не предоставил изображение Фейда, но описывает его в манере, очень похожей на Apex Legends Выживший. Однако он человек и выглядит как красно-серебряный солдат в доспехах с золотыми бликами. Некоторые характеристики, по-видимому, связаны с его способностями пустоты, а его лицо закрыто маской, напоминающей череп в красной броне.

Хендерсон ожидает, что эта новая информация об Apex Legends Mobile появится. прямо из Respawn в ближайшее время, а также с погружением в предысторию и игровой процесс Fade. В конце концов, будет интересно посмотреть, как поклонники базовой игры отреагируют на Fade. Хотя эксклюзивные игровые режимы и персонажи хороши для мобильной игры, уже есть несколько подтвержденных функций Apex Legends Mobile , которые фанаты хотели бы видеть в основной игре, и если новый персонаж действительно встряхнет мету, вполне логично, что некоторые фанаты тоже хотели бы его видеть.

Apex Legends Mobile, как сообщается, выходит во всем мире для устройств Android и iOS 17 мая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий