Дата выхода Blue Protocol с огромной задержкой

Blue Protocol, предстоящая бесплатная MMORPG от Bandai Namco, переживает значительную задержку после того, как изначально планировалось выпустить ее в 2023 году.

Дата выпуска Blue Protocol с большой задержкой

Предстоящая MMORPG Bandai Namco, запланированная к выпуску в 2023 году, Blue Protocolбыл задержан. Представленный на The Game Awards 2022 проект Blue Protocol знаменует собой результат сотрудничества между японским игровым гигантом Bandai Namco и подающим надежды издателем класса AAA Amazon Games.

Bandai Namco Studios отвечает за последние такие названия, как вампирский Soulslike Code Vein, психический научно-фантастический экшн Scarlet Nexus и фэнтезийная ролевая игра Tales of Arise. Поклонники этих игр с нетерпением ждут следующей ролевой игры студии в Blue Protocol, сетевая многопользовательская игра, в которой игроки объединяются, чтобы выполнять задания, сражаться с боссами и даже участвовать в рейдах. Отходя от предыдущей линейки студийных однопользовательских ролевых игр, ориентированных на сюжет, поклонники студии не ошиблись бы, если бы остались верны Bandai Namco Studios. повествовательное мастерство. В Blue Protocol все еще может быть интересное повествование и персонажи, несмотря на то, что такие игры имеют тенденцию терпеть неудачу, когда дело доходит до высококачественного повествования.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В Твиттере Blue Protocol объявил о своем японском языке дата выхода 14 июня, а также сообщается, что западный релиз игры переносится на 2024 год. Кроме того, в сообщении на своем веб-сайте Blue Protocol назвал усилия по локализации одной из причин досадной задержки. С другой стороны, тот же самый пост подтвердил, что закрытое бета-тестирование ПК по-прежнему назначено на конец этого года.

Помимо Blue Protocol, Bandai Namco Studios также усердно работает. работать над грядущим Tekken 8, одним из самых ожидаемых файтингов в разработке. В связи с тем, что Mortal Kombat 1 от NetherRealm и Street Fighter 6 от Capcom выходят в этом году, на Bandai Namco оказывается определенное давление, чтобы не отставать. с конкуренцией и обеспечить превосходный основной опыт Tekken . Можно возразить, что акцент на Tekken 8может быть причиной западной задержки Blue Protocol. Однако с учетом более чем 1200 сотрудников и поддержки Bandai Namco Online маловероятно, что Tekken 8 отнимает ресурсы разработки у Blue Protocol.

Amazon Games, издатель

Blue Protocol, изо всех сил пытается добиться стабильного успеха после его тусклым запуском Нового мира и отменой Властелина колец MMO несколько лет назад. Теперь, с недавним успехом Lost Ark и недавно анонсированной новой Властелина колец MMO, Blue Protocol может стать еще одним шагом в правильном направлении для Amazon Games публикация усилий в случае успеха. К сожалению, поклонникам Bandai Namco на Западе придется подождать еще год, чтобы погрузиться в ММО-мир Blue Protocol.

Blue Protocol появится на ПК, PS5 и Xbox Series X|S в 2024 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий