Дата выхода Bomb Rush Cyberfunk перенесена

Поклонникам Jet Set Radio придется еще немного подождать духовного преемника Bomb Rush Cyberfunk, так как разработчик Team Reptile объявляет о задержке.

Дата выпуска Bomb Rush Cyberfunk отложена

С тех пор, как он был впервые представлен в 2020 году. , поклонники Jet Set Radio следят за Bomb Rush Cyberfunk. От визуальных эффектов до показанного игрового процесса стало ясно, что разработчик Team Reptile стремится заполнить пустоту, оставленную долгим отсутствием классической франшизы Sega. К сожалению, фанаты долго ждали его появления. Еще печальнее то, что им придется ждать, потому что игра снова отложена.

На своей странице в Twitter Team Reptile подтвердила, что запуск Bomb Rush Cyberfunk запланирован на 2022 год. был списан. Сейчас разработчик нацелился на летнее окно 2023 года, что продлит ожидание, пока игроки начнут пробираться сквозь стилистический городской пейзаж игры, на несколько месяцев.

Разработчики объяснили, что , как и в случае с большинством задержек, они отодвигают игру, потому что оказалось, что она не будет готова к первоначальному окну выпуска. Они убеждены, что Bomb Rush Cyberfunkне будут в состоянии, которым они были бы «лично удовлетворены». если они заставят его в этом году. Таким образом, команда не торопится, но добавила, что на этой неделе они выпустят несколько новых визуальных эффектов, чтобы показать, как развивается игра.

Понятно, что фанаты разочарованы тем, что им приходится ждать. еще почти целый год. Однако, с другой стороны, нерешительность Team Reptile по поводу форсирования игры имеет смысл, учитывая негативную реакцию на такие игры, как Cyberpunk 2077 и Grand Theft Auto: The Trilogy & Окончательное издание, которые запускались в таком глючном и неотшлифованном состоянии, что оставляли над ними клеймо на месяцы, а то и годы. Вот почему фанаты призывали Sega отложить выпуск Sonic Frontiers после того, как первоначальный игровой процесс многим показался незавершенным. В свете этого задержку можно считать меньшим злом.

Когда он, наконец, появится в следующем году, Bomb Rush Cyberfunk должен дать фанатам то, чего они всегда хотели. с тех пор, как Jet Set Radioушел в спячку в начале 2000-х. Игроки смогут свободно кататься на коньках по большим и открытым картам, используя городскую местность для выполнения всевозможных трюков в игровом процессе, дополненном стильной графикой с затенением и саундтреком от композитора Jet Set Хидэки Наганумы. Более того, у игроков будут другие средства передвижения помимо классических роликовых коньков, такие как скейтборды и велосипеды BMX.

Но, что интересно, это может быть не единственная крупная скейтерская игра на рынка в обозримом будущем. Ранее в этом году сообщалось, что спустя 20 лет Sega, возможно, наконец приступила к разработке новой игры Jet Set Radio. Хотя в отчете подчеркивалось, что игра все еще находится на ранней стадии разработки и в конечном итоге может быть отменена, сама возможность того, что новая игра действительно выйдет, больше, чем Jet Set уже давно, и не будет Вне всякого сомнения, у поклонников будет над чем подумать, пока они ждут выхода Bomb Rush Cyberfunk.

Bomb Rush Cyberfunk планируется выйдет летом 2023 года для ПК и Switch. Также подтверждено, что игра появится на других неуказанных консолях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий