Дата выхода «Человека-паука 2» может быть сокращена актером озвучивания

Актёр озвучивания, играющий роль главного злодея в грядущей игре про Человека-паука 2, намекает на приближающуюся дату выхода игры.

Человек-паук 2 может быть сужен актером озвучивания

Долгожданное продолжение Insomniac Game после Человека-паука, возможно, просочилось в месяц от одного из актеров озвучивания. В частности, актер, озвучивающий Венома, казалось, довольно откровенно говорил о том, когда в 2023 году появится Человек-паук 2.

Insomniac Games выпустили одну из самых хорошо принятых видеоигр адаптация комической франшизы с выходом Человека-паука 2024  года.. Человека-паука хвалят за повествование, точное в исходном материале, страстно воссозданный Нью-Йорк и, возможно, самое главное, за перелистывание паутины и бой, которые казались веселыми и плавными. прием приветствовал это как новый стандарт в адаптации игр по комиксам. Продолжение 2020 года, Человек-паук: Майлз Моралес, расширило успешную формулу Insomniac, заслужив дальнейшие похвалы как небольшое приключение, больше похожее на пакет расширения или побочный продукт, чем на полноценную игру. полноценный сиквел, только подпитывающий фанатов ожидание Человек-Паук 2.

Тони Тодд, который озвучивает инфицированного симбиотом Эдди Брока, более удачно прозвали Веномом для грядущего Человека-паука 2. Game от Insomniac объявил через Twitter, что он ожидает, что игра выйдет где-то в сентябре. Ссылаясь на массовую рекламу в августе, теория Тодда имеет поддержку, основанную на его роли в игре, хотя официального заявления, подтверждающего эти утверждения, еще не было. Тодд опубликовал еще один твит вскоре после первого, предположительно после того, как его отругал его работодатель, просто заявив: «Упс». Независимо от того, выйдет ли Человек-паук 2 в сентябре или позже в том же году, Insomniac еще не отложила ранее объявленную дату выхода в 2023 году.

Человек-паук 2 будет эксклюзивным для PlayStation 5 при запуске, что позволит Insomniac в полной мере использовать значительно продвинутые технологии консоли по сравнению с PlayStation 4. После выпуска Spider-Man Remastered в 2020 году заметные улучшения в точности воспроизведения, качестве звука и снижении времени загрузки заставили фанатов предположить, что устаревшее оборудование PlayStation 4, возможно, в некоторых отношениях сдерживает Человека-паука. Эксклюзивность сиквела для новой консоли невероятно воодушевила геймеров потенциалом образцовой игры, которая раздвигает границы игр. Недавняя серия хорошо принятых игр Insomniac подтверждает это предположение, поскольку есть несколько студий, которым, по мнению фанатов, было бы лучше доверить продвижение среды.

Ожидается, что Insomniac поступит больше новостей относительно анонс и тизер-трейлер Человека-паука 2 в ближайшие месяцы. Хотя у Sony нет конкретной даты следующего выпуска State of Play, время предполагает, что фанатам не придется долго ждать дополнительной информации об одной из самых желанных игр 2023 года.

Выпуск Marvel’s Spider-Man 2 на PS5 запланирован на 2023 год.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий