Дата выхода «Человека-паука 2» от Marvel могла быть раскрыта разработчиками

Окно выпуска Marvels Spider-Man 2 могло быть случайно раскрыто членом команды разработчиков Insomniac Games.

Дата выхода Marvels Spider-Man 2 могла быть раскрыта разработчиком

Возможно, утечка произошла от разработчика Insomniac Games. окно выпуска для Marvel’s Spider-Man 2, одна из самых ожидаемых игр от Sony, находящихся в разработке. Человек-паук Marvel и Человек-паук Marvel: Майлз Моралес в конечном итоге имели огромный успех в продажах: две игры были проданы тиражом более 33 миллионов копий. общее количество копий по состоянию на 15 мая 2022 г.

Оригинальный трейлер Marvel’s Spider-Man 2дебютировала на мероприятии PlayStation Showcase в 2021 году, но Insomniac Games не раскрыла массу информации об игре. Поклонникам удалось увидеть только короткий тизер, а разработчик еще не полностью продемонстрировал геймплей Marvel’s Spider-Man 2. Несмотря на отсутствие новостей, игра, как сообщается, выйдет раньше, чем некоторые фанаты могли ожидать.

Первоначально обнаруженная Spider-Man News в Твиттере, а позже сообщенная Insider Gaming, Человек-паук Marvel 2по всей видимости, выйдет осенью 2023 года на PS5. Писатель, работающий в Insomniac Games, обновил свой личный веб-сайт, чтобы подтвердить дату выхода Marvels Spider-Man 2 осенью 2023 года. С тех пор веб-сайт был обновлен, чтобы просто указать 2023 год, и Sony еще не подтвердила окно запуска игры.

Дата выхода Marvels Spider-Man 2 могла быть раскрыта разработчиком

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/marvels-spider-man-2 -peter-and-miles-.jpg?q=50fit=cropw=480dpr=1.5"/>

Как и в случае с каждым слухом или утечкой подобного характера, фанаты должны воспринимать эту новость с долей скептицизма и ждать официального подтверждения о дате запуска игры от Sony и Insomniac Games. Тем не менее, запуск Marvel’s Spider-Man 2 в настоящее время запланирован на 2023 год, а многие игры AAA выпускаются осенью. Игроки также должны учитывать, что, несмотря на то, что Insomniac Games подтвердила выпуск Marvel’s Spider-Man 2 в 2023 году, видеоигры часто задерживаются.

Так совпало, что страница магазина Marvel’s Spider-Man 2 ненадолго появилась в PlayStation Store, прежде чем была закрыта. Некоторые фанаты также смогли добавить игру в свои списки желаний, но в ней не было ранее неизвестной информации. Относительная близость этих инцидентов может указывать на то, что дата выхода будет объявлена ​​довольно скоро.

Новый трейлер фильма Marvel’s Spider-Man 2, вероятно, был бы показан на мероприятие PlayStation Showcase, но Sony не проводила его в 2022 году. Вместо этого Insomniac Games может показать игровой процесс Marvels Spider-Man 2 на специальной презентации State of Play. В таких играх, как Gran Turismo 7 и Horizon Forbidden West, проводились отдельные мероприятия State of Play, что дает команде разработчиков хорошую возможность продемонстрировать все игровые возможности. новые функции.

Выпуск Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на 2023 год на PS5.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий