Дата выхода «Человека-паука 2» от Marvel «скоро», говорит Insomniac

Insomniac обещает, что больше информации о Marvels Spider-Man 2 появится вскоре после впечатляющего трейлера PlayStation Showcase на этой неделе.

Marvels Spider-Man 2: дата выхода

Insomniac обещает, что скоро будет объявлена ​​дата выхода Marvel’s Spider-Man 2. Поклонники с нетерпением ждали дополнительной информации о грядущем сиквеле Insomniac с тех пор, как Marvel’s Spider-Man 2 впервые был показан еще в 2021 году, но, кроме нескольких слухов, почти ничего не произошло. , утечки сюжета и подсказки о пасхальных яйцах в связанных СМИ, таких как бесплатный комикс Marvel’s Spider-Man, выпущенный ранее в этом месяце, и грядущий Человек-паук: Через вселенные фильм.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Наконец-то эта засуха завершилась во время недавней прямой трансляции PlayStation Showcase, которая закончилась совершенно новым Marvel’s Spider-Man 2 сюжетный и геймплейный трейлер. Во время этого захватывающего сегмента было наконец подтверждено, что Питер Паркер действительно наденет свой культовый черный костюм Симбиота, дополненный более агрессивным боевым стилем, основанным на щупальцах, и более мрачным поведением, чтобы соответствовать. Поклонники также увидели больше Майлза Моралеса в действии во время захватывающей дух погони с Ящерицей, а ранее подтвержденный Крэйвен-Охотник наконец появился во плоти, когда он и его армия последователей отправились в Нью-Йорк в поисках смертельный вызов.

Новый Человек-паук 2 от Marvel Трейлер многое рассказал о предстоящем приключении, но одна вещь, которая осталась в тени, — точная дата выхода игры. Вскоре после выхода в эфир PlayStation Showcase Insomniac написали в Twitter, чтобы поблагодарить игроков за положительные отзывы о новомвидеоматериале о Человеке-пауке 2 . Разработчик также заверил фанатов, что вскоре будет раскрыта дополнительная информация, включая дату выхода Человека-паука 2, бонусы за предварительный заказ и специальные возможности.

Пока что Человек-паук 2 был запланирован к запуску только осенью 2023 года, что было подтверждено в конце вчерашнего трейлера. Несколько месяцев назад актёр озвучивания Marvel’s Spider-Man 2 Тони Тодд (который сыграет Венома) заявил, что игра выйдет в сентябре после обширной летней маркетинговой кампании, но позже он приуменьшил значение эта внезапная утечка.

Неясно, когда Insomniac планирует представить новую информацию о Человеке-пауке 2, но отличная возможность может появиться во время Summer Game Fest в следующем месяце, поскольку Материнская компания PlayStation подтверждена для проведения мероприятия. Когда бы это ни случилось, Insomniac уверяет нетерпеливых поклонников, что им, возможно, не придется слишком долго ждать, чтобы узнать, когда Marvel’s Spider-Man 2 наконец выйдет на PlayStation 5, а также любой специальные возможности, которые позволят всем стать лучше, когда этот день наступит.

Marvel’s Spider-Man 2 выходит этой осенью исключительно для PlayStation 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий