Дата выхода Death Stranding: Directors Cut подтверждена на ПК

После объявления о своем существовании Kojima Productions и 505 Games подтверждают дату выхода Death Stranding: Directors Cut на ПК.

Death Stranding: Режиссерская версия подтверждает дату выхода ПК

Death Stranding: Режиссерская версия выйдет на PS5 в 2021 году как окончательный способ играть в игру, добавляя новые функции и контент, которых нет в оригинальной игре. Многие надеялись, что это переиздание Death Stranding выйдет на ПК, и действительно, Режиссерская версия только что получила дату выхода.< /р> <р>После краткой утечки в начале месяца 505 Games подтвердили, что Death Stranding: Director’s Cut очень скоро выйдет на ПК. Геймеры очень хотели такой порт, как базовая версия Death Stranding, выпущенная на ПК в июне 2020 года, менее чем через год после того, как она была первоначально выпущена на PS4. Эта версия игры предоставила игрокам больший контроль над производительностью игры, а также специальный контент, пересекающийся с недавно выпущенной Half-Life: Alyx.. Для тех, кто ждал, чтобы испытать Death Stranding: Режиссерская версия на ПК, ждать осталось недолго.

В новом сообщении в блоге на официальном сайте Death Stranding компания 505 Games подтверждает, что Death Stranding: Director’s Cutвыйдет на ПК 30 марта. Антонела Паундер, директор по глобальному сообществу 505 Games, объясняет в своей статье, что игра будет доступна для покупки в Steam и Epic Games Store за 39,99 долларов, что на 10 долларов дешевле, чем версия < для PS5. em>Death Stranding: Режиссерская версия. Игроки, у которых уже есть оригинальная Death Stranding, могут перейти на Режиссерскую версию при запуске за 9,99 доллара США, если на их ПК установлена ​​базовая версия<. /p>

Death Stranding: Режиссерская версия подтверждает дату выхода ПК

Игроки, желающие перенести данные сохранения из оригинала в Режиссерскую версию, могут быть уверены, что у них будет возможность сделать. К сожалению, Паундеру больше нечего сказать по этому поводу, хотя дополнительная информация станет доступна ближе к запуску игры.

Прямо сейчас, в рамках лунной новогодней распродажи. в Steam и Epic Games Store, Death Strandingскидка 70% и 65% соответственно. Покупка игры по любой из этих скидок вместе с платой за обновление Режиссерская версия может сэкономить игрокам более 13 долларов США по сравнению с покупкой Death Stranding: Режиссерская версия по полной цене.

Жаль, что версия Death Stranding: Directors Cut для ПК не содержит неожиданных кроссоверов, как оригинальный выпуск ПК сделал. Тем не менее, возможно, в запасе еще есть какой-то особый контент, поскольку Паундер заканчивает статью, написав: «У нас запланированы кое-какие интересные вещи для наших носильщиков». Хотя это, скорее всего, относится к будущим событиям сообщества, все же можно надеяться, что есть некоторые повороты в последнюю минуту, которые только и ждут, чтобы быть объявленными. Если контент Cyberpunk 2077 может появиться в Death Stranding спустя много времени после его выпуска, наверняка есть новые элементы, которые нужно внедрить.

Death Stranding: Director’s Cut доступна на PS5, версия для ПК выйдет 30 марта.

Источник: 505 Games

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий