Дата выхода EA Sports PGA Tour с большой задержкой

Проблемы с развитием EA Sports PGA Tour продолжаются, поскольку EA Sports подтверждает еще одну большую задержку предстоящей игры в гольф, перенося ее на 2022 год.

Дата выхода EA Sports PGA Tour с большой задержкой

С тех пор, как EA впервые объявила о долгожданном возвращении своей ежегодной гольф-франшизы с EA Sports PGA Tourв марте 2021 года гольф вернется в EA Sports модельный ряд видел свою долю взлетов и падений после первоначального раскрытия. В то время как EA Sports сообщила, что предстоящая игра в гольф будет первой в ее виде спорта, в которой будут представлены женский гольф и LPGA, а также будет эксклюзивно участвовать в культовом турнире Masters, разработка столкнулась с несколькими проблемами, поскольку игра теперь имеет несколько задержки.

Когда EA сообщила о возрождении PGA франшизы, ранее возглавляемой легендарным игроком в гольф Тайгером Вудсом, а затем Рори Макилроем, разработчик не определился с датой ее возвращения, позже объявив окно выпуска, установленное на весну 2022 года. Однако позже EA снова перенесла эту дату выпуска назад в ноябре, оставив время прибытия на игру в гольф в воздухе. Теперь недавнее сообщение от EA Sports подтвердило, что EA Sports PGA Tour снова откладывается, а новая дата отодвигает его на 2022 год.

О новой задержке стало известно из нового поста в официальном Твиттере, посвященного EA Sports PGA Tour. Это первый твит, сделанный учетной записью после предыдущей задержки EA Sports PGA Tour.в ноябре. Поскольку исходное окно выпуска весной 2022 года быстро приближается, EA Sports официально подтвердила, что предстоящая игра в гольф будет отсутствовать в сезоне 2022 года, а EA Sports PGA Tour теперь должен появиться в аналогичном весеннем окне. в 2023 году. Как и в случае с последней задержкой, официальной причины переноса на следующий год не было указано.

Отсрочка на 2023 год нанесет тяжелый удар по любителям этого вида спорта, поскольку 2022 год пока выглядит будет засушливым годом для поклонников игр-симуляторов гольфа, таких как PGA Tour от EA и PGA Tour 2K от 2K франшизы. После того, как 2K подписала контракт с бывшим спортсменом с обложки EA Тайгером Вудсом в прошлом году, 2K еще не подтвердила предстоящую запись своей собственной серии гольфа, поскольку франшиза гольфа пропускается в 2021 году. Однако другие варианты, такие как Mario Golf а грядущая Nintendo Switch Sports стремилась заполнить пустоту для любителей гольфа, хотя и в более аркадном, менее реалистичном стиле.

EA возвращается в гольф. Давно не было выхода для гиганта спортивных игр, поскольку франшиза разработчика гольфа не видела новой игры со времен Rory McIlroy PGA Tour в 2015 году. Вариантов игр в стиле симуляторов гольфа, таких как PGA 2K21 , в последние годы стало меньше, поскольку 2K еще не объявила о продолжении, а EA Sports PGA Tour стремится вернуть спорт. что разработчик отсутствовал в течение нескольких лет. Теперь, когда релиз EA Sports PGA Tour снова перенесен, фанатам придется еще дольше ждать возвращения EA на лужайку для гольфа.

EA Sports PGA Tour планируется выпустить весной 2023 года для PS5 и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий