Дата выхода Genshin Impact 2.6 подтверждена

Разработчик Mihoyo подтвердил дату выпуска игры с открытым миром Genshin Impact Version 2.6 после многочисленных утечек и слухов.

Genshin Impact 2.6 Дата выпуска подтверждена

После многочисленных утечек и слухов разработчик miHoYo подтвердил дату релиза для Genshin Impactверсия 2.6. Несмотря на то, что о новом обновлении циркулирует неофициальная информация, приятно знать, что официально подтверждена дата выпуска 30 марта 2022 года.

The Genshin Impact в прямом эфире -потоковая трансляция вышла в эфир 18 марта, показывая подтвержденную дату выпуска помимо утвержденного нового контента. Этот контент включает в себя нового персонажа, баннеры, область для исследования под названием The Chasm, события, меч и наборы артефактов.

Учитывая недавний Genshin ImpactУтечка на Reddit, раскрывающая новых ограниченных персонажей игры, фанаты могут ожидать нового персонажа 2.6, Камисато Аято, старшего брата Аяки и второго обладателя меча Hydro в игре после Xingqui. Хотя технически он был анонсирован в социальных сетях несколько недель назад, введение новых персонажей и баннеров обычно является фокусом каждого обновления. Судя по видео, Аято, кажется, обладает огромной скоростью, что было жалобой фанатов на то, что разработчики пренебрегают статистикой скорости атаки для нескольких персонажей.

Genshin Impact 2.6 Дата выпуска подтверждена

Это обновление 2.6 добавляет область под названием The Chasm, что делает ее официально доступной для исследования для игроков. Это место представляет собой заброшенную шахту далеко под Лиюэ, которая всегда была доступна, но на которую нельзя было рискнуть, и в ее недрах скрывается новый босс, известный как Руинный Змей. Будут доступны анонсированные ранее события для игроков, такие как Outside the Canvas, Inside the Lens, Vibro-Crystal Research и Spices from the West. В The Hues of the Violet Court: Irodori Festival также есть связанные сюжетные квесты и четыре мини-игры, за выполнение которых игроки получают персонажа Синки.

Дата выпуска Genshin Impact 2.6 подтверждена

Баннеры — это сердце Genshin Impactсистема гатча. В грядущей версии 2.6 большое волнение вызывает баннер Камисато Аято, Экскурсия по Лазурному, поскольку он представляет первую фазу его нового баннера. У Анемо Архонта Венти, еще одного пятизвездочного персонажа, будет повторно показан баннер, повторно представляющий событие «Баллада о кубках» с возможными персонажами, такими как Сахароза, Бритва, Ноэль, Барбара, Фишль и Сянлин. Сестра Аято Аяка последует во второй фазе обновления 2.6 с повторным баннером, известным как The Herons Court, в котором ранее были персонажи Нингуанг, Чонгюн и Яньфэй.

Со всем. Игроки могут с нетерпением ждать, например, меча Haran Gappaku Futsu, двух новых наборов артефактов, Vermillion Hereafter и Echos of an Offering, Genshin Impact. Игроки могут ожидать приключений и бесплатные функции в версии 2.6.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch также находится в разработке. .

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий