Дата выхода главы 2 Poppy Playtime наконец-то раскрыта

После долгого ожидания поклонников инди-хорроров, Poppy Playtime Chapter 2 наконец получила официальную дату релиза от разработчика MOB Games.

Названа дата выхода второй главы Poppy Playtime

MOB Games наконец объявила дату выхода Poppy Playtime Chapter 2,  долгожданное продолжение одной из самых популярных инди-хорроров последних нескольких лет. Дата выхода Poppy Playtime Chapter 2 просочилась в начале апреля благодаря листингу в SteamDB, но кажется, что первоначальная утечка была ошибочной на несколько дней.

Poppy Playtime Глава 2 продолжит историю первой игры, где игрок все еще находится в ловушке на таинственной фабрике Playtime Co. Время игры с Поппи, глава 1 заканчивается тем, что игрок убегает из смертоносной хватки Хагги Вагги, которого раздавливает ящик и сбрасывает с трапа. Выяснилось, что Poppy Playtime Chapter 2  будет намного длиннее, чем оригинальная игра, и на ее прохождение уйдет больше часа, но игроку предстоит столкнуться с новыми угрозами. Хагги Вагги, возможно, вывели из строя, но в городе появился новый монстр, – Poppy Playtime В новой игре игроки должны столкнуться с Длинноногим Мамочкой, существом, похожим на паука. Первая глава закончилась тем, что игрок вытащил куклу Поппи из футляра, и неясно, как она повлияет на события следующего эпизода.

Poppy Playtime поклонники не будут этого делать. придется ждать намного дольше, чтобы увидеть следующий эпизод игры, так как Poppy Playtime Chapter 2 будет выпущена для ПК через Steam в четверг, 5 мая. последнее промо-изображение Главы 2, на котором видны Длинноногие Мамочки и поезд.

Poppy Playtime, глава 2будет происходить в Game Station на фабрике Playtime Co., которая представляет собой железнодорожную станцию, которая проходит по всему зданию и даже предлагает потенциальный путь к отступлению. Игрок столкнется с новыми игрушками, хотя считается, что Длинноногая Мама — главный злодей в этом эпизоде. Неясно, вернется ли Huggy Wuggy, хотя его популярность означает, что есть хороший шанс, что он вернется в той или иной форме. Игрок также получит доступ к новым гаджетам, а «Зеленая рука» позволит им дистанционно передавать питание, без необходимости вешать все провода. Они также могут использовать Синюю руку в качестве крюка, чтобы прыгать через пропасти и спускаться в новые области.

Франшиза Poppy Playtime привлекла большое внимание в Интернете благодаря видеороликам. того, что игру просматривают дети, отчасти из-за красочной эстетики названия. Poppy Playtime привела к предупреждению полиции, так как игра может показаться детской игрой снаружи, но на самом деле это тревожный хоррор. Ожидания от Poppy Playtime Chapter 2  заоблачные, и новая версия дает шанс доказать, что она может конкурировать (или даже превзойти) Five Nights at Freddy. s.

Источник: MOB Games/Twitter

Poppy Playtime Chapter 2 выйдет на ПК 5 мая 2022 г. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий