Дата выхода God of War Ragnarok сужена в новом отчете

Новый отчет сужает потенциальную дату выхода грядущей эксклюзивной игры God of War Ragnarok для PlayStation.

God of War Ragnarok Дата выхода сужена в новом отчете

Прошедшая неделя была напряженной для фанатов God of War. Ходили слухи, что God of War Ragnarok будет на Summer Game Fest, чтобы объявить дату выхода, но шоу прошло без упоминания Кратоса следующее приключение. Потом ходили слухи, что со времен God of War Ragnarokна Summer Game Fest не было заявлено, что игра была отложена до 2023 года, что особенно разочарует фанатов, поскольку изначально предполагалось, что она выйдет еще в 2021 году.

Однако, похоже, Беспокойство по поводу возможной задержки даты выхода God of War Ragnarok было преждевременным. Согласно новому отчету Джейсона Шрайера из Bloomberg, в настоящее время нет планов откладывать выпуск God of War Ragnarok из 2022 года. Согласно источникам Bloomberg, God of War Ragnarok изначально планировалось выпустить где-то в сентябре, но вместо этого он будет запущен в ноябре. Конкретная дата выхода God of War Ragnarok в ноябре не упоминалась в отчете, но признавалась возможность того, что планы могут измениться, и к тому времени выпуск вполне может быть отложен до 2023 года. 39;все сказано и сделано.

If God of War Ragnarokсоответствует ожидаемому выпуску в ноябре 2022 года, то в этом году у Sony будет линейка блокбастеров для консолей PlayStation. Помимо множества сторонних релизов, которые выйдут осенью, Sony также подтвердила выход The Last of Us Part 1, ремейка оригинальной игры Last of Us для PS5. , выйдет 2 сентября. Поскольку The Last of Us Part 1 выходит в сентябре, возможно, это одна из причин, по которой God of War Ragnarokпереносится на ноябрь, чтобы игры не выходили так близко друг к другу, но на данный момент это всего лишь предположения.

Что касается God of War Ragnarok , фанаты ничего не знают об игре или о том, что она повлечет за собой, и, скорее всего, так и будет говорить до запуска. Мы знаем, что в God of War Ragnarok будет Тор и, по-видимому, это будет конец скандинавской саги, но помимо этого, большинство деталей держатся в секрете на момент написания этой статьи. Поклонникам, скорее всего, придется сыграть в игру самостоятельно, чтобы узнать об игре гораздо больше, хотя ожидается, что по крайней мере еще один трейлер с объявлением даты релиза выйдет до выхода.

God of War Рагнарёк, положивший конец скандинавской саге, кое-кто думает, что он также может увидеть конец Кратоса, но это еще предстоит выяснить. Поклонникам God of War просто нужно дождаться дополнительной информации о следующем God of War и обо всем, что он предлагает, независимо от того, выйдет ли он в этом году. или следующий.

God of War Ragnarok находится в разработке для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий