Дата выхода God of War Ragnarok все еще ожидается в этом году

Директор анимации в студии Santa Monica Studio заверяет фаната, что God of War Ragnarok все же выйдет в этом году.

God of War Ragnarok Дата выхода все еще ожидается в этом году

God of War Рагнарёк— одна из самых ожидаемых игр 2022 года. Впервые она была представлена ​​в конце мероприятия PlayStation Showcase в сентябре 2020 года, а в следующем году разработчик Santa Monica Studio выпустил захватывающий трейлер. С тех пор Sony мало рассказывала о Кратосе. следующее скандинавское приключение.

Первоначальный тизер для God of War Ragnarok состоял из логотипа и 2021 года. Многие пользователи, вероятно, ожидали, что он будет перенесен на 2022 год из-за того, как мало информации был раскрыт. Sony официально отложила выпуск God of War Ragnarokдо 2022 года в июне прошлого года, и разработчик из студии Santa Monica еще раз заявляет, что игра выйдет в этом году.

Бруно Веласкес, директор по анимации студии Santa Monica, подтверждает, что God of War Ragnarok должна выйти в 2022 году. Он отвечает на вопрос, заданный фанатом в Твиттере, который, похоже, ищет уверенности относительно даты выхода игры. Поклонник, кажется, полностью доверяет команде разработчиков и упоминает, что они не хотят видеть никаких отснятых материалов.

God of War 2024  года, первая игра франшизы, действие которой происходит в скандинавской мифологии, была выпущена 20 апреля. Кори Барлог, директор игры 2024  года, проинформировал о статусе God of War Ragnarok отмечает свой 4-летний юбилей. В видео он упоминает, что команде нечем поделиться, и все в Santa Monica Studio усердно работают над завершением игры. Он заявляет, что игроки увидят кадры из God of War Ragnarok.как только команда почувствует, что ей есть чем поделиться.

Поскольку выпуск God of War Ragnarok изначально был запланирован на 2021 год, имеет смысл не допускать дальнейших задержек с игрой. после 2022 года. Однако между настоящим моментом и внутренними целями студии может произойти что угодно, поэтому фанатам придется подождать, пока студия Санта-Моники не объявит официальную дату. Sony, вероятно, проведет мероприятие State of Play для God of War Ragnarok, чтобы обсудить все новые функции и улучшения.

2022 год уже был отличным годом для Sony с момента его выпуска. Horizon Forbidden West и Gran Turismo 7 получили восторженные отзывы. Это не исключает Destiny 2: The Witch Queen от Bungie, которая также является одной из игр года с самым высоким рейтингом. Если предположить, что God of War Ragnarok выйдет к концу года, 2022 год, вероятно, станет одним из лучших для PlayStation Studios.

God of War Ragnarok находится в разработке для PS4 и PS5.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий