Дата выхода GTA 5 для PS5 и Xbox Series X и раскрыты новые функции

Rockstar Games наконец-то подтвердила, какие улучшения получат Grand Theft Auto 5 для предстоящих обновлений PS5 и Xbox Series X/S.

GTA 5, PS5 и Xbox Series X, дата выхода и раскрытие новых функций

Наконец-то разработчик Rockstar Games опубликовал подробную информацию о Обновления Grand Theft Auto 5 для платформ PS5 и Xbox Series X/S. Несмотря на плохой прием GTA 5Трейлер геймплея PS5 действительно вызывает волнение по поводу улучшений нового поколения. Игра, которой почти 10 лет, довольно давно начала показывать свой возраст; таким образом, сейчас самое подходящее время, чтобы получить несколько улучшений графики и производительности.

Создатель серии Rockstar Games впервые обнародовал свои планы относительно версии GTA 5 текущего поколения.  и Grand Theft Auto Onlineпочти два года назад во время презентации Sony PS5. Трейлер анонса предлагал беглый взгляд на улучшенные визуальные эффекты и заканчивался обещанием окна запуска 2021 года. Хотя Rockstar и издатель Take-Two Interactive позже установили дату выпуска порта нового поколения 11 ноября 2021 года, планы выпуска в конечном итоге были перенесены на март 2022 года. Какое-то время казалось, что GTA 5 Итерации PS5 и Xbox Series X получат еще одну задержку.

К счастью, те, кто с нетерпением ждет обновлений, могут забыть о своих опасениях — Grand Theft Auto 5остается на пути к запуску в марте 2022 года. Rockstar Games подтвердила выпуск версий для PS5 и Xbox Series X/S во вторник, 15 марта. В сообщении в блоге Rockstar Games также описывается, что повлекут за собой сами улучшения. На аппаратном обеспечении текущего поколения игроки GTA 5 и GTA Online могут ожидать новые графические режимы, которые поддерживают визуальные эффекты до 4K, производительность до 60 кадров в секунду, опции HDR, трассировка, улучшенное расстояние прорисовки, улучшенные текстуры и более быстрое время загрузки. Студия также подтвердила поддержку 3D-звука и функций для конкретных платформ, таких как тактильная обратная связь с контроллером DualSense PS5.

GTA 5, PS5 и Xbox Series X, дата выхода и новые функции

Недавние слухи и предположения о второй задержке выхода PS5 и Xbox Series X/S Grand Theft Auto 5< /эм>Обновления, очевидно, были далеки от цели, а дата выпуска в марте означает, что геймеры могут добавить еще один громкий опыт в список уже упакованных выпусков первого квартала на 2022 год. Тем не менее, GTA, вероятно, будет иметь приоритет для некоторых, тем более, что прогресс как в GTA 5, так и в GTA Online будет передаваться между поколениями для единовременной возможности переноса при запуске.

Это не также представляют собой единственную захватывающую новость от Rockstar Games. После нескольких лет слухов и предполагаемых утечек студия также подтвердила, что GTA 6 официально вступила в активную разработку. Детали, что неудивительно, в настоящее время остаются скудными, и Rockstar обещает поделиться дополнительной информацией, когда придет время. Когда это время наступит, можно только догадываться, но для поклонников GTA будущее выглядит светлым.

Grand Theft Auto V мигрирует на консоли PS5 и Xbox Series X/S 15 марта.

Источник: Rockstar Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий