Дата выхода хоррора Sons of the Forest перенесена

Поклонникам, ожидающим грядущую хоррор-игру от Endnight Games, придется немного подождать, так как Sons of the Forest отложена до конца этого года.

Дата выхода игры-ужаса Sons of the Forest отложена

После длительного периода молчания студии разработки Студия Endnight Games наконец сообщила фанатам о статусе Сыновья леса.. К сожалению, похоже, что фанатам, возможно, придется подождать до конца этого года, чтобы получить в свои руки игру ужасов на выживание с открытым миром. Дата выпуска Sons of the Forest перенесена с этой весны на эту осень.

Sons of the Forest, впервые анонсированная в 2024  году, изначально предназначалась для выпуск в конце 2021 г., а затем перенос на начало 2022 г. Sons of the Forest  – это продолжение популярнейшей инди-игры ужасов The Forest., в котором игроки должны выжить в лесу, наполненном человекоподобными монстрами и различными ужасами, чтобы вернуть своего сына. Энднайт Студиос’ В «Сынах леса» вас ждут новые враги, улучшенная погодная механика и значительно улучшенный ИИ, что делает этот проект амбициозным.

Сегодня Endnight Studios на свою официальную страницу в Твиттере, чтобы объявить, что Сыны леса перенесены с мая 2022 г. на октябрь 2022 г. Похоже, это решение было принято только в течение последних нескольких недель, когда Endnight Games осознала, что ее видение <эм>«Сыны леса» «чрезмерно амбициозны». Твит Endnight также содержит пятисекундный фрагмент игры для фанатов, желающих увидеть, над чем работала студия с момента последнего обновления в ноябре прошлого года.

Хотя известие о задержке может разочаровать. поклонникам, которые с 2024 года ждали, чтобы получить в свои руки игру, Endnight, похоже, обещает большие успехи от Sons of the Forest. В объявлении студии о задержке также говорится, что эта задержка соответствует ее «видению следующего шага в играх на выживание». Вышедший в 2014 году The Forest уже был удивительно амбициозным и динамичным хоррором на выживание с открытым миром, и очевидно, что Endnight Studios намерена продолжать развивать жанр, о чем говорится в этом твите.

С момента анонса в 2024  году Endnight Studios скупо показывает контент для своей новой игры. У Сыновья леса было очень мало трейлеров с момента его дебюта, и выпущенные трейлеры состоят из коротких, часто загадочных фрагментов продолжительностью менее полутора минут. В других случаях Endnight публикует скриншоты игры через Twitter, но никогда в обычном ритме. Endnight Games — небольшая студия с большими амбициями; как эти амбиции проявятся и что Сыны леса привнесут в жанр выживания, игрокам придется ждать до октября, чтобы узнать об этом.

Sons of the Forest разрабатывается для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий