Дата выхода «Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости», как сообщается, перенесена на 2023 год

Долгожданный боевик Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady Studios, как сообщается, перенесен на 2023 год.

Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости Дата выхода, как сообщается, перенесена на 2023 год

В 2020 году Rocksteady Studios представила Отряд самоубийц: Убить правосудие League, первый проект студии после завершения любимой трилогии Batman: Arkham. Трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League завершился сообщением, в котором фанатам сообщалось, что игру следует ожидать в 2022 году. Излишне говорить, что ожидания от игры Rocksteady очень высоки. Наступил 2022 год, и о было сказано немного больше.Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости. Возможно, на это есть веская причина, так как теперь сообщается, что дата выхода фильма Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости была перенесена.

Отчет исходит от Джейсона Шрайера из Bloomberg, который сообщает в Твиттере, что Warner Bros. Interactive «незаметно отложила» Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости до 2023 года. Шрайер говорит, что слышал новости от людей, знакомых с текущим развитием Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости. На данный момент ни Warner Bros. Interactive, ни Rocksteady не делали официальных заявлений относительно даты выхода Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости.

Хотя нет вторичного подтверждения того, что игра Suicide Square: Kill the Justice League была отложена, если бы это было подтверждено, это не было бы большой новостью. Как уже отмечалось, первоначальное окно выпуска было впервые объявлено, когда «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» впервые был анонсирован в 2020 году. Объявить окно релиза игры ААА-класса в условиях продолжающейся пандемии, скорее всего, было сделано не с полной уверенностью.

Задержка также может быть не очень большой. Все, что удалось подтвердить в новом отчете, это то, что Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливостиперенесен на 2023 год, но не подтверждает, когда игра должна была выйти в 2022 году. Задержка может быть такой же короткой, как перенос с декабря 2022 года на январь или февраль 2023 года.

Учитывая, что до запуска еще далеко, конкретное окно выпуска, вероятно, даже не подтверждено внутри Rocksteady для Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости. Таким образом, переход с последнего квартала 2022 года на первый квартал 2023 года имеет смысл. Однако всегда существует вероятность того, что это гораздо большая задержка, чем кажется сразу. Это может отодвинуть Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости до конца 2023 года. Это достаточно масштабная игра, чтобы оправдать праздничный выпуск.

Все Что могут сделать поклонники игр Arkham от Rocksteady или игр, связанных с DC в целом, так это терпеливо ждать дополнительной информации. Если отчет о задержке Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости верен, официальное заявление, скорее всего, не за горами.

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий