Дата выхода Shadow Warrior 3 и бонусы за предварительный заказ просочились на Xbox

Дата выпуска Shadow Warrior 3 и бонусы за предварительный заказ просочились в магазин Xbox, а в новом списке указаны дата выпуска и цена.

Дата выхода Shadow Warrior 3 и бонусы за предварительный заказ просочились на Xbox

После шестилетнего ожидания после выпуска своего предшественника в 2016 году Shadow Warrior 3 возможно, все сюрпризы, на которые они надеялись, были испорчены утечкой информации из Xbox с подробной информацией о дате выхода и бонусах за предзаказ. Поклонники сериала ждали более конкретной информации со времен выхода Shadow Warrior 3.Тизер-трейлер анонса вышел прошлым летом, и теперь это ожидание, возможно, закончилось, если не так, как, возможно, хотел разработчик Flying Wild Hog.

Первоначально задуманный еще в 90-х, Shadow Warrior был перезапущен в 2013 году, а три года спустя последовал сиквел. Теперь на подходе третья запись в серии, и она, похоже, меняет формулу, опираясь на свое прошлое. Он сохраняет характерную для серии передачу традиционных историй о ниндзя и боевых искусствах, что свидетельствует о том, что серия изначально была построена на том же движке, что и .Duke Nukem, пародия на боевики 80-х. Поклонникам не терпится увидеть, какое влияние оказали прошлые игры Shadow Warrior на эту новую игру, и большой вопрос заключался в том, когда они наконец смогут сыграть в эту игру. Теперь, по неофициальным каналам, возможно, на этот вопрос был дан ответ.

Согласно отчету True Achievements, подтвержденному Game Rant, Shadow Warrior 3 >появился в магазине Xbox с датой выхода 1 марта 2022 года и бонусами за предварительный заказ, включающими полный доступ как к Shadow Warrior, так и к Shadow Warrior 2. В списке также указаны цена, которая составляет 49,99 долларов, прилично дешевле, чем у большинства новых выпусков в наши дни. Хотя многие фанаты игры, вероятно, были разочарованы тем, что Shadow Warrior 3 был отложен от первоначального окна выпуска 2021 года, эта утечка предполагает, что ожидание Shadow Warrior 3почти закончился. А с бонусом за предварительный заказ в виде двух полных игр, предзаказ позволит геймерам играть в первые две игры, пока они ждут новейшую часть.

Дата выхода Shadow Warrior 3 и бонусы за предварительный заказ просочились на Xbox

Для поклонников невероятных кровавых экшенов Shadow Warriorсерия предлагает кровь, кишки и изобилие пуль, все атрибуты феодальной эпохи Японии. Перезапущенная серия осталась верна своим первоначальным корням: диковинным боям и язвительным шуткам главного героя, и независимо от того, является ли Shadow Warrior 3 завершением трилогии или просто следующей главой в Shadow Warrior, он вдохнет новую жизнь в серию благодаря новым дополнениям к Shadow Warrior , таким как крюк для захвата. Будем надеяться, что время, потраченное командой разработчиков на дальнейшее улучшение игры, было потрачено на более интересные новые функции, подобные этой.

Несмотря на неизбежный выпуск Shadow Warrior 3, Flying Wild Hog остается занятым, с Space Punks, в сотрудничестве с Jagex, в раннем доступе и Evil West в разработке. К счастью для фанатов, выход полной версии Shadow Warrior 3 кажется неизбежным. Если до этого действительно осталось чуть больше месяца, фанаты вскоре столкнутся с уникальной ироничной разновидностью юмора и истерии.

Источник: True Achievements, Game Rant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий