Дата выхода Skate 4 скоро, подтверждает генеральный директор EA

Во время недавней телефонной конференции Electronic Arts генеральный директор Эндрю Уилсон подтвердил, что долгожданный Skate 4 будет выпущен в ближайшем будущем.

Skate 4 Дата выхода скоро, подтверждает генеральный директор EA

В недавнем отчете о доходах генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон подтвердил, что Skate 4запустится раньше, чем позже. EA анонсировала свою новую игру Skate во время EA Play Live 2020, в центре внимания которой оказались Деран Чанг и Каз Пэрри — оба они были ключевыми сотрудниками команды EA Black Box, разработавшей первоначальную трилогию.

В то время издатель и разработчики не могли сообщить подробности, но вскоре после этого отметили, что пользовательский контент и исследования будут находиться в авангарде совершенно нового Skate.опыт. После раскрытия информации Деран Чанг назвал подход к пользовательскому контенту естественным развитием давно бездействующей франшизы. Руководители проекта, по понятным причинам, умолкли на несколько месяцев, а затем вернулись в январе 2021 года с новостями о том, что EA создала студию для Skate под названием Full Circle. Бывший глава Xbox Live Дэниел Маккалок занимает должность вице-президента студии; тем временем Чунг и Пэрри представляют собой творческие силы, которые возглавят Skate IP на следующем этапе его эволюции.

Интересно, ждать, чтобы увидеть, что Эволюция Skate может скоро закончиться. Выступая во время объявления финансовых результатов Electronic Arts за третий квартал 22 финансового года, генеральный директор Эндрю Уилсон, как сообщается, заявил, что Skate 4 будет запущена в ближайшем будущем. Об этом сообщает ComicBook, в котором отмечается, что Уилсон вскользь упомянул о скором выпуске Skate 4. Согласно публикации, Уилсон рассказал о пользовательском контенте, заявив:

«Долгое время он был в самом центре The Sims. Он находится в самом центре таких режимов, как FIFA Ultimate Team и Madden Ultimate Team, и в самом центре дизайна Skate, который мы скоро запустим».

Поскольку генеральный директор сообщил мало подробностей, в настоящее время нет информации о том, когда EA ожидает выхода долгожданной игры, хотя есть надежда, что это произойдет уже в этом году.

Skate 4 скоро выйдет, подтверждает генеральный директор EA

Поскольку Skate 4 не появлялся во время EA Play Live 2021, Краткое сообщение Эндрю Уилсона о Skate 4 это первые новости о названии, появившиеся за долгое время. К счастью, Skate 2возвращение в качестве обратной совместимости с Xbox в конце 2021 года позволило давним фанатам заново исследовать магию. Однако по неудачному стечению обстоятельств ажиотаж несколько поутих, когда EA подтвердила планы закрыть сетевые серверы сиквела на консолях PlayStation и Xbox.

The Pro Skater Тони Хоука наследие может доминировать для некоторых, но многие игроки в конце 2000-х предпочли франшизу EA Skate больше всего на свете. Разработчик EA Black Box выпустил первую часть серии о скейтбординге в 2007 году для PS3, Xbox 360 и мобильных устройств. В начале 2009 года последовал сиквел для консолей, а в следующем году на полках магазинов появилась третья игра. В связи с тем, что игры о скейтбординге снова набирают популярность, учитывая успешные ремастеры THPS от Activision и Skater XL, можно с уверенностью сказать, что сейчас самое подходящее время для Возрождение Skate.

Skate 4 в настоящее время находится в разработке, но дата выхода неизвестна.

Источник: ComicBook

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий