Дата выхода следующего обновления GTA Online просочилась в сеть

Известный инсайдер Grand Theft Auto раскрывает предполагаемую дату выпуска следующего обновления Rockstar для Grand Theft Auto Online.

Дата выхода следующего обновления GTA Online просочилась в сеть

Следующее обновление для Grand Theft Auto Online планируется выпустить 13 июня, сообщил в четверг авторитетный инсайдер, хотя и с одной важной оговоркой.

Подобно Grand Theft Auto 5, его онлайн-компоненту исполнилось 10 лет, хотя недавние раскрытия информации об акционерах Take-Two позволяют предположить, что это все еще ее крупнейшая денежная машина. Доход издателя за 2023 финансовый год, закончившийся в марте, составил 5,3 миллиарда долларов. В последнем финансовом отчете эта цифра частично объясняется продолжающимся успехом серии Grand Theft Auto, прежде всего GTA. 5 и GTA Online.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Разработчик GTA Online по-прежнему регулярно выпускает новый контент для популярной игры. Его следующее обновление запланировано на 13 июня, по словам известного инсайдера Rockstar Tez2, который отметил, что рассматриваемая дата все еще является предварительной. Заявленное время кажется правдоподобным, не в последнюю очередь потому, что недавние крупные обновления для GTA Online выходили с разницей примерно в три месяца, а последнее вышло 16 марта.

И хотя еще неизвестно, какие сюжетные миссии приготовила Rockstar на этот раз, это обновление, по-видимому, не окажет большого влияния на всеобъемлющий график разработчика контента для игры. Для контекста GTA Online уже много лет проводит еженедельные мероприятия с бонусными наградами и ротацией контента, и ожидается, что эта тенденция сохранится еще некоторое время.

Последняя такая акция началась только вчера, предлагая двойные награды GTA и RP за выполнение заданий Летной школы, испытаний в свободном режиме и миссий Склада, среди прочего. Событие также ознаменовало собой возвращение раскраски Mammoth Avenger в розовом и зеленом камуфляже, которой награждаются все игроки Grand Theft Auto Online, вошедшие в игру в течение семи дней, заканчивающихся 8 июня.

Если предположить, что следующее крупное обновление для GTA Online выйдет в середине июня, 39;s, вероятно, займет место одного из таких еженедельных мероприятий. И если миссии Los Santos Drug Wars являются каким-либо признаком, вполне вероятно, что Rockstar будет выпускать поступающий контент поэтапно, а не отбрасывать его сразу. Что касается того, что ждет культовую франшизу дальше, в недавних сообщениях указывалось, что GTA 6 не выйдет раньше конца 2024 года, поэтому ее долгожданный многопользовательский компонент и продолжение До GTA Online еще далеко.

Grand Theft Auto Online уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий