Дата выхода Starfield получает новую теорию, основанную на братьях Райт

Отсылка к братьям Райт в последнем трейлере Starfield заставила некоторых фанатов подумать, что это ключ к дате выхода игры.

Дата выпуска Starfield получает новую теорию, основанную на братьях Райт

Некоторые фанаты строят новую теорию о Starfield основана на историческом пасхальном яйце, найденном в последнем трейлере геймплея. Bethesda Game Studios, разработчик Fallout и Skyrim , анонсировала Starfield во время своей панели на E3 2024 , и с тех пор проект космической тематики привлек внимание, поскольку Bethesda разработала первый полностью оригинальный IP за более чем двадцать пять лет и первый крупный релиз после того, как Bethesda была куплена Xbox Game Studios в марте прошлого года. . Действие Starfield будет происходить в будущем, разделенном галактической войной, и игроки будут исследовать обширные границы под названием Оседлые системы после этого конфликта.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Подробнее о Starfield были представлены во время прямой трансляции Xbox Games Showcase в июне на Summer Game Fest, где Bethesda выпустила впечатляющий трейлер геймплея, в котором рассказывается, как игроки смогут строить свои собственные корабли для исследования почти 1000 различных планет, составляющих игровые системы Settled. Попутно игроки будут взаимодействовать с неигровыми персонажами от первого лица, а Starfield отказывается от противоречивой озвучки главного героя, которая была представлена ​​в Fallout 4. С другой стороны, Starfield расширит лучшую функцию Fallout 4 (строительство поселений) и позволит будущим исследователям космоса строить свои собственные межпланетные поселения на 996 планетах. миры, в которых еще нет крупных городов или других населенных пунктов.

Игроки в восторге от Starfield до сих пор не известно, когда выйдет игра, но небольшая горстка зорких зрителей считает, что они, возможно, обнаружили подсказку, скрытую в недавнем трейлере игрового процесса Starfield . Как сообщает PC Gamer, пользователь Твиттера LoneVaultWander заметил, что космический корабль, показанный в трейлере Starfield, помечен номером «SV 821 393».», очевидная ссылка на номер патента США экспериментального летательного аппарата, который братья Райт использовали для своего исторического первого полета с двигателем над Килл-Девил-Хиллз, Северная Каролина, в 1903 году. Некоторые пользователи Reddit, такие как Balrog229, указали, что этот патент был подан 23 марта 1903 г., и они думают, что это означает, что Starfield выйдет 23 марта 2023 г. Эти утверждения также подтверждаются тем фактом, что эта дата будет читаться как «3-23-23», что согласуется с задокументированной склонностью исполнительного продюсера Bethesda Тодда Ховарда к причудливым датам выпуска, таким как первоначальный запуск The Elder Scrolls: Skyrim 1 ноября 2011 года (1-11-11). Конечно, Bethesda еще не дала никаких официальных подтверждений о Starfield.дата выпуска, так что пока это только предположения.

Starfield изначально планировалось запустить 11 ноября 2021 г., но в конечном итоге он был отложен до 2023 г. вместе с наполненным вампирами стелсом/экшеном. заголовок Красный водопад. Было высказано предположение, что эта задержка была вызвана производственными проблемами, а некоторые мнимые источники информации утверждали, что Starfield страдал от плохо проработанной механики полета и проблем с игровым движком Creation Engine 2. Хотя эти заявления так и не были подтверждены как причина переноса Starfield с 2022 года, в последующем отчете высказывались опасения со стороны разработчиков. что Starfield переживет запуск, аналогичный вызывающему разногласия Cyberpunk 2077 , если его не отложить, чтобы дать больше времени для полировки.   

Пасхальное яйцо, связанное с братьями Райт, найдено в прошлом месяце в Starfield Игровой трейлер может быть просто намеком на создание первого в мире летательного аппарата, который вдохновил на космические путешествия, которые будут изображены в Starfield. С другой стороны, предполагаемая дата выпуска 23 марта 2023 года, которую, как утверждается, означает это упоминание, действительно была бы умным намеком на историю, если предположить, что Starfield действительно собирается запуск в эту дату на платформах Xbox Series и ПК.

Источник: LoneVaultWander/Twitter, u/Balrog229/Reddit, PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий