Дата выхода Бэтмена в цифровом формате и Дата выпуска DVD, Blu-Ray и 4k

class=»left относительный»>

Содержание
  1. Дата цифрового выпуска Бэтмена & Дата выхода DVD, Blu-Ray и 4k
  2. The Batman: Digital Release Platform
    h2> Помимо театрального релиза, «Бэтмен» будет доступен на различных цифровых платформах, включая Amazon Prime Video, iTunes и Google Play. На момент написания этой статьи официальной даты выхода новой игры нет. Для пользователей Netflix ужасные новости: «Бэтмен» не будет доступен на Netflix, поскольку фильм подтвердил, что он будет доступен на Американский потоковый сервис HBO Max. Будет ли «Бэтмен» доступен на DVD, Blu-Ray и 4K? Для тех, кому не терпится получить в свои руки копия Мэтта Ривза DC хит, хорошая новость заключается в том, что дата выхода уже назначена. Официально Warner Bros. сообщает, что фильм будет выпущен на DVD, 4K Ultra HD Blu-ray и обычный Blu-ray 13 июня 2022 г.
  3. Будет ли «Бэтмен» доступен на DVD, Blu-Ray и 4K?

Дата цифрового выпуска Бэтмена & Дата выхода DVD, Blu-Ray и 4k

Критики приветствовали «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли впервые в роли Бэтмена в пятницу, 4 марта, когда его премьера состоялась в кинотеатрах.

Согласно данным до оценки кассовых сборов около 97 миллионов фунтов стерлингов, фильм стал вторым кассовым хитом года в Великобритании.

Поклонники Крестоносца в плаще наконец-то смогли увидеть британского актера Роберта Паттинсон в образе Бэтмена противостоит двум своим самым печально известным заклятым соперникам, Загадочнику и Пингвину, после годичной задержки из-за коронавируса.

Бэтмен, время которого составляет 2 часа. и 55 минут возвращают нас в первые годы жизни Брюса Уэйна в качестве Бэтмена, всего через два года после создания персонажа Уэйна.

На стороне Паттинсона Пол Дано играет Загадочника, бывшего ребенка-сироту, который хочет разоблачить темную изнанку Готэм-сити при поддержке интернет-сообщества линчевателей и линчевателей, которые сформировали собственную группу линчевателей. /p>

Женщина-кошка, которую играет Зои Кравиц, также фигурирует, но Освальда Кобблпота Колина Фаррелла, также известного как Пингвин, практически не узнать, поскольку ирландский актер надел искусственный грим, чтобы превратить его в известного комика. книжный злодей.

Как критики, так и кинозрители приветствовали фильм как хит, а авторитетный веб-сайт Rotten Tomatoes, посвященный обзорам фильмов, поставил фильму высшую оценку в 92 процента.

The Batman: Digital Release Platform

h2>

Помимо театрального релиза, «Бэтмен» будет доступен на различных цифровых платформах, включая Amazon Prime Video, iTunes и Google Play. На момент написания этой статьи официальной даты выхода новой игры нет.

Для пользователей Netflix ужасные новости: «Бэтмен» не будет доступен на Netflix, поскольку фильм подтвердил, что он будет доступен на Американский потоковый сервис HBO Max.

Будет ли «Бэтмен» доступен на DVD, Blu-Ray и 4K?

Для тех, кому не терпится получить в свои руки копия Мэтта Ривза DC хит, хорошая новость заключается в том, что дата выхода уже назначена.

Официально Warner Bros. сообщает, что фильм будет выпущен на DVD, 4K Ultra HD Blu-ray и обычный Blu-ray 13 июня 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий