Датамайнеры Destiny 2 публикуют аудиозаписи «Королевы ведьм» за несколько часов до запуска

Майнеры данных делились звуком из последнего дополнения Destiny 2, The Witch Queen, с тех пор, как новое обновление стало доступно для предварительной загрузки.

Destiny 2 Dataminers публикует аудио

Ажиотаж в сообществе Destiny перед запуском Destiny 2последнее дополнение, Королева ведьм, а игроки размышляют о том, что может ждать их в Throne World Savathun. Между созданием оружия, легендарной кампанией и Void 3.0 игрокам будет чем заняться в первый же день, в то время как на горизонте будет еще больше. Тем не менее, некоторые специалисты по сбору данных не торопятся копаться в игре и публикуют файлы игры в социальных сетях всего за несколько часов до выхода The Witch Queen.

The Witch Королева — четвертое крупное дополнение для Destiny 2., в котором игроки сразятся с богом Улья, хитрой и титулованной королевой, Саватун. Стражам поручено отправиться в ее опасный Тронный мир, чтобы узнать, как она переродилась в Свете и что нужно сделать, чтобы вернуть его обратно. Однако между Саватун и стражами стоят наполненные светом Улья, хранители Просветленного выводка и опасные тайны самого Тронного мира.

Предварительные загрузки для The Witch Королеваи обновление 4.0.0.1 вышло в эфир в 21:00 по тихоокеанскому стандартному времени/12:00 по восточному стандартному времени, добавив различные игровые файлы, чтобы гарантировать, что расширение готово к еженедельному сбросу. Именно в эти игровые файлы майнеры данных быстро погрузились на ПК, копаясь в том, что было немедленно доступно для чего-либо, что, возможно, стоило бы опубликовать в социальных сетях. До сих пор наиболее распространенным был на YouTube, содержащий до часа внутриигрового звука и диалогов из кампании, нового рейда и других действий.

[ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР: ПУБЛИКАЦИЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА ВИДЕО С УТЕЧКОЙ ИГРОВОГО АУДИО]

1 час звуковых данных, полученных из raidsecrets

Утечки не новы для Destiny 2, с за последний год появилось несколько предполагаемых утечек информации о планах Bungie относительно Королевы ведьми не только. Среди самых крупных из этих предполагаемых утечек была массовая утечка Pastebin, которая впервые набрала обороты в сообществе Destiny весной 2021 года. В файлах изложены предполагаемые планы по переработке классов в The Witch Queen. и 5-й год, чтобы привести подклассы Света в соответствие со Стазисом, кампанией легендарной сложности и потенциалом создания оружия.

Однако разница в этом случае заключается в том, что утечка звука устранена. непосредственно из игры и может предлагать прямые спойлеры для аспектов игры. Некоторые игроки могут возразить, что это заходит слишком далеко, особенно с учетом того, как близко посты подошли к запуску Королевы ведьм, и это разрушает сюрпризы, которые Bungie приготовила. Подтвердится это или нет, игрокам нужно будет погрузиться в Королеву ведьм и Season of the Risen, чтобы убедиться в этом.

Destiny 2 в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий