Датамайнеры находят скины Nier в PUBG

Кто бы не хотел увидеть 2B с пулеметом?

Датамайнеры находят скины Nier в PUBG

Подобно Фортнайт, PUBG: Battlegrounds — это королевская битва, в которой не чужд хороший кроссовер. И новый анализ данных предполагает, что эти кроссоверы не прекратятся в ближайшее время.

PlayerIGN — известный инсайдер PUBG, который только что опубликовал несколько скриншотов, подтверждающих то, что кажется кроссовером Nier. Этот кроссовер будет содержать новые скины игроков, граффити и косметические предметы, созданные по образцу персонажей Nier, включая 9S, 2B, Kaine, Nier и Emil.

Согласно датамайну, кроссовер Nier появится в PUBG 1 апреля. Не уверен, что Nier вполне сравним с другими первоапрельскими шутками PUBG. Дневные кроссоверы, которые, как отмечает PCGamesN, включают в себя, например, Baby Shark. Нир кажется совершенно ручным по сравнению с ним.

Взгляните на изображения выше, чтобы получить нагрузку 2B и 9S в их форме PUBG, которая выглядит почти так же, как их форма Nier: Automata. Ниже вы найдете Кейна и Нира, которые также великолепно выглядят в своих костюмах PUBG.

PUBG не останавливается только на Нире. PUBG Mobile недавно объявила, что проведет перекрестное мероприятие для бесплатной игры в жанре кибер-ниндзя Warframe. Учитывая то, что события Warframe происходят через неопределенное количество столетий в будущем, довольно поразительно видеть тщательно продуманных и часто богато украшенных персонажей Warframe, появляющихся на невзрачных полях сражений PUBG Mobile.

PUBG. Мобильная версия не предоставила ни даты, ни подробностей кроссовера Warframe, так что следите за обновлениями в игре, чтобы узнать больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий