Dataminer делает Рика играбельным в MultiVersus

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Пора заняться Швифти.

Dataminer делает Рика играбельным в MultiVersus

Майнеру данных уже удалось сделать Рика играбельным в MultiVersus.

MultiVersus был одним из самых строжайших секретов игр, прежде чем он был официально раскрыт, но даже с тех пор он был наполнен едва скрытым контентом, о котором почти все знают. Самым ярким примером этого является то, что Рик Санчес станет игровым персонажем, который был известен с тех пор, как он был показан в первой утечке игры, и с каждым датамайном его резервные копии становятся все больше.

< р>MultiVersus теперь запущен в состоянии раннего доступа, а это означает, что майнеры данных теперь имеют доступ к последней версии игры. Судя по всему, эта версия игры содержит почти все данные Рика, так как майнеру данных MultiVersus LusiaMV (которого теперь забанили в Твиттере после того, как он поделился некоторыми из этих утечек) удалось сделать его полностью играбельным в игре, в том числе добавив его сцена.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Короткое видео показывает, как Рик сражается с Велмой, и кажется, что все его приемы закончены. Его уникальной чертой является способность создавать порталы с помощью своей портальной пушки, к которым он может телепортироваться и, кажется, может стрелять из них снарядами. Его набор движений состоит из того, что он использует несколько различных гаджетов, в том числе коробку Meseeks, ракетные лыжи и реактивные ботинки.

Набор приемов Рика на самом деле уже просочился в более ранние датамайны, хотя мы могли видеть только текст и описания того, что делал каждый из ходов, тогда как теперь все это явно было полностью смоделировано и приведено в действие в -игра. Сцена Рика также была завершена, и это сцена из эпизода Get Schwifty, с кромулонцами на заднем плане, наблюдающими за игроком.

MultiVersus dataminer multiversusie также смог найти все скины и эмоции Рика, включая легендарного Pickle Rick. скин, Рик из команды SEAL и даже пародийный скин на Вольтрона. Как и следовало ожидать, у него также есть эмоция за то, что он стал шутливым.

Единственное, чего не хватает персонажу Рика, — это его голоса, что не так уж удивительно, учитывая это. ни одна из его реплик никогда не была найдена в игре и, вероятно, все еще записывается. Понятно, что это последнее, что персонаж должен быть завершен, хотя это делает неясным, когда мы действительно увидим, как Рик будет официально добавлен в игру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий