Dataminer находит The Last Of Us Part 2 Многопользовательские скины

На тот случай, если вы все еще не верите во вторую часть «Фракций».

Dataminer находит The Last Of Us Part 2 Многопользовательские скины

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» =300dpr=1,5"/> Изображение: Speclizer

Моддер нашел многопользовательские скины в The Last of Us Part 2.

Довольно известно, что Naughty Dog в настоящее время работает над многопользовательским режимом для The Last of Us Part 2, который вероятно, будет напоминать Фракции из оригинальной игры. Студия почти подтвердила, что работает над многопользовательским проектом, оставив фанатов ждать официального объявления. Хотя этого еще не произошло, один моддер нашел некоторые из наиболее конкретных доказательств существования режима в файлах The Last of Us Part 2.

Как сообщает Eurogamer, ютубер Speclizer обнаружил модели доспехов в файлах The Last of Us Part 2, прежде чем научился внедрять их в игру и демонстрировать их. В видео показаны три модели, и все они кажутся частью одного и того же класса брони, но с разными уровнями улучшения.

Первая модель брони ярко-синего цвета с надписью "Police" по переду и сзади. Вторая модель, которая гораздо более детализирована и называется «Броня Элли 2-го уровня», имеет Элли в полном защитном снаряжении. Последний комплект брони аналогичен второму, но полностью закрашен камуфляжем. Последний набор доспехов, похоже, предназначен для более скрытного игрового процесса.

​​​​​Что касается наборов доспехов, Спецлизер сказал: "Эти многопользовательские модели доспехов для Элли остались в файлах игры. Скорее всего, это просто модели-заполнители, которые использовались во время разработки многопользовательской игры, или это могут быть незаконченные версии того, что будет использоваться в многопользовательском режиме «Одни из нас, часть 2».

Speclizer ссылается на тот факт, что Naughty Dog изначально работала над режимом фракций для запуска The Last of Us Part 2, прежде чем решила, что это слишком большой проект и что ей нужно продолжить его после завершения разработки базовой игры. Эти модели доспехов могут быть просто пережитками того времени, когда многопользовательский режим разрабатывался вместе с основной игрой, но они также могут быть нашим первым намеком на то, чего ожидать от Фракции, часть 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий