Даты E3 2023 подтверждены

Ассоциация развлекательного программного обеспечения (ESA) официально подтверждает дату цифровой недели и личных мероприятий для крупнейшей выставки видеоигр E3.

E3 2023 Даты подтверждены

Главное событие индустрии видеоигр, E3, официально подтвердила даты 2023 года. Это откровение вызвало интерес как у поклонников видеоигр, так и у профессионалов отрасли, поскольку мероприятие E3 позволит крупным разработчикам и издателям видеоигр представить свои последние и предстоящие проекты мировой аудитории. <р>По данным Entertainment Software Association (ESA), цифровая неделя E3 2023 начнется в воскресенье, 11 июня. Планы компонентов мегацифрового мероприятия этого года были официально обнародованы новым организаторы, ReedPop. Мероприятие будет разделено на две части: E3 Business Days для руководителей отрасли и E3 Gamer Days для потребителей. В конференц-центре Лос-Анджелеса с 13 по 16 июня пройдет очная часть E3 2023. На этом долгожданном мероприятии будут представлены онлайн-выставки, в том числе PC Gaming Show и Future Games Show. Кроме того, организаторы подтвердили, что в ближайшие недели будут представлены дополнительные участники и события. Они добавили: «Экспоненты от компаний AAA до независимых и технологических компаний будут объявлены перед выставкой».

ESA заявило, что E3 2023 будет «переосмысленным» событием. мероприятие с акцентом на интерактивные впечатления и иммерсивные технологии. Это соответствует тенденции к более интерактивным и захватывающим впечатлениям от видеоигр, таких как виртуальная реальность и дополненная реальность. ESA также заявило, что E3 2023 будет «ориентированным на фанатов». мероприятие с большим акцентом на участие сообщества и интерактивность.

E3 2023 Dates Подтверждено

На мероприятии будут представлены презентации крупных отраслевых гигантов, но Nintendo, Xbox и Playstation ясно дали понять, что не будут участвовать в мероприятии этого года. Эта новость удивила энтузиастов видеоигр и отраслевых экспертов, которые привыкли к важным объявлениям и разоблачениям этих гигантов индустрии на E3. Решение отказаться от участия в мероприятии является серьезным ударом по выставке и поднимает вопросы о ее будущей значимости в индустрии видеоигр.

Причины, по которым Sony, Nintendo и Xbox решили не участвовать участвовать в E3 2023 неясно. Однако вполне вероятно, что рост числа цифровых мероприятий и успех их собственных специализированных мероприятий сыграли роль в этом решении. В последние годы Sony и Nintendo выбрали свои собственные цифровые мероприятия, такие как Nintendo Direct и Sony’s State of Play, для демонстрации своих продуктов. У Xbox, с другой стороны, есть собственное специальное мероприятие — Xbox Games Showcase.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий