Даты и время предварительной загрузки Diablo 4 подтверждены

Blizzard точно сообщает, когда игроки смогут начать предварительную загрузку долгожданной ролевой игры Diablo 4 от студии, которая выходит в начале следующего месяца.

Даты и время предварительной загрузки Diablo 4 подтверждены

Blizzard раскрыла точное время, когда фанаты Diablo 4 могут предварительно загрузить игра выйдет 1 и 2 июня. Diablo 4 выйдет через несколько дней, так что у игроков будет достаточно времени, чтобы предварительно загрузить игру на ПК или консоль.

Выпущенная 5 июня в Северной и Южной Америке и 6 июня в остальном мире, Diablo 4 продолжает события Diablo 3s Дополнение Reaper of Souls. Diablo 4 показывает, как демонесса Лилит возвращается из своего изгнания, чтобы завоевать мир, который она когда-то помогла создать, и только игроки могут спасти Царство Санктуария от демонического вторжения. Однако, несмотря на изображение эпической борьбы между героями и демонами, креативный директор Себастьян Степьен сказал Diablo 4 говорит более «приземленно»; рассказ о постоянных обитателях Санктуария.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Многие Диабло 4фанаты уже успели познакомиться с игрой через открытые бета-версии. Теперь полный выпуск игры, наконец, не за горами, и Blizzard сообщила, что игроки могут предварительно загрузить игру в 16:00 по тихоокеанскому времени/19:00 по восточному времени 1 июня. Для игроков в восточном полушарии это работает 2 июня: 12:00 по тихоокеанскому стандартному времени, 1:00 по центральноевропейскому времени, 2:00 по тихоокеанскому времени, 8:00 по корейскому времени, 9:00 по восточному поясному времени и 11:00 по новозеландскому стандартному времени. Затем игра запускается в 16:00 по тихоокеанскому времени/19:00 по восточному поясному времени 5 июня. Это 12:00 по московскому времени. , 1:00 CEST, 8:00 KST, 9:00 AEST и 11:00 NZST 6 июня.

Подтверждены даты и время предварительной загрузки Diablo 4

Diablo 4фанаты могут загрузить и установить игру в 16:00 по тихоокеанскому времени/19:00 по восточному времени 30 мая, за 48 часов до времени предварительной загрузки. Поклонники могут предварительно загрузить игру одновременно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, и эта опция доступна независимо от того, какой версией игры владеют игроки. Пользователям ПК потребуется загрузить клиент Blizzard Battle.net, если он еще не установлен. Между тем, игроки на консолях могут просто найти Diablo 4 на цифровых витринах Xbox и PlayStation.

«Даты

Поклонники также могут получать особые награды, просматривая соответствующие каналы Twitch в течение первых четырех недель после Diablo 4 релизы в следующем месяце. Зрители Twitch могут заработать эти призы, просматривая не менее трех часов подходящего контента каждую неделю. Награды за первую неделю включают в себя трофеи и облики оружия для классов разбойника и некроманта в Diablo 4. 2-я неделя — это ход чародея, за ним следует друид на 3-й неделе и варвар на 4-й неделе. Поклонники также могут разблокировать уникальное средство передвижения, подарив две подписки Twitch. Фанаты должны сначала связать свои учетные записи Blizzard и Twitch, прежде чем участвовать.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий