Давние слухи об ужасном сиквеле 1-2-Switch

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Первые тестировщики говорили, что это ужасно, что, возможно, объясняет цену в 30 долларов.

Давно ходят слухи, по сообщениям, ужасный анонс продолжения 1-2-Switch

Объявлены все 1-2-Switch. Было известно, что сиквел 1-2-Switch находится в разработке и, судя по ранним игровым тестам, оказался довольно ужасным — настолько, что Nintendo не знала, что с ним делать.

Для тех, кто уже забыл название запуска Switch из своей памяти, 1-2-Switch поставлялся в комплекте с Switch, когда он впервые поступил в продажу в 2017 году. В игре широко использовались Joy-Cons управление движением, часто сталкивая двух игроков друг с другом в серии мини-игр, которые включали перестрелки ковбоев или соревнования по дойке коров.

Обзоры 1-2-Switch были явно неоднозначными, в основном потому, что не было однопользовательской игры, большинство мини-игр были ограничены двумя игроками, и как только первоначальная новизна управления движением исчезла, не осталось ничего, что можно было бы изменить. поддерживать интерес игрока. 1-2-Switch хорошо продавался, потому что был в комплекте с Switch, и в феврале 2022 года мы узнали, что Nintendo дала зеленый свет сиквелу.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Несколько месяцев спустя появились сообщения о том, что внутри компании сиквел называют «дерьмом». Это в основном из-за нового ведущего, похожего на Джекбокса, по имени Лошадь, который представляет собой просто человека с микрофоном в маске лошади. Однако, как сообщается, тестировщики также резко отозвались об игре, назвав ее скучной и утомительной, а не развлечением для всей семьи.

В какой-то момент Nintendo беспокоилась о том, сможет ли она вообще брать с игроков плату за сиквел, не говоря уже о полной цене в 60 долларов. Было рассмотрено возможность выпуска бесплатной игры, аналогичной Mario Kart 8 Deluxe или Animal Cross: DLC для New Horizon.

Похоже, Nintendo в конце концов решила продать Everyone 1-2-Switch за полцены. Предварительные заказы на сиквел были объявлены сегодня по низкой цене в 29,99 долларов. Примечательно, что Nintendo не обыграла это объявление на витрине Direct и даже не удосужилась представить трейлер.

Долгие слухи, по сообщениям, ужасное продолжение 1-2-Switch

"Возьмите несколько контроллеров Joy-Con или интеллектуальных устройств для командных игр, которые легко настроить и в которых есть все: воздушные шары инопланетянам и многое другое" читает список страниц игрового магазина. "В этом многопользовательском мэшапе участники вашей следующей вечеринки смогут продемонстрировать свою командную работу"

Nintendo не сообщила, сколько мини-игр есть в Everyone 1-2-Switch, но в первой игре их было 28. Добавление опции использование телефона является новым, как и открытие этих игр для более чем двух игроков. И Nintendo добавляет: «У многих игр есть несколько вариаций, которые изменяют правила или добавляют дополнительные сложности!»

Все 1-2-Switch поступит в продажу 30 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий