Давно потерянный компаньон игрока Skyrim Лидия внезапно появляется снова

Игрок в Elder Scrolls 5: Skyrim странно взаимодействует с Лидией после того, как она исчезает в начале игры и внезапно появляется снова.

Лидия, давно потерянная подруга игрока Skyrim, внезапно появляется снова

Старейшина Свитки 5: Скайримполон интересных компаньонов, которых игроки могут взять с собой в свои квесты, и из этих людей одной из самых популярных является Лидия. Лидия встречается в начале игры, и поэтому она является компаньоном почти каждого игрока Skyrim, который был с ними в тот или иной момент. Непоколебимая преданность Лидии Драконорожденному и ее статус кандидата в брак сделали ее любимой спутницей фанатов, но, к сожалению, она имеет тенденцию теряться.

Это еще не все. что необычно для Skyrimкомпаньонов, чтобы заблудиться в его огромном открытом мире, и хотя есть уловки, чтобы заставить их снова появляться в определенных местах, они не всегда работают. Также возможно, что компаньоны Skyrim будут убиты, находясь в мире, без ведома игрока, поэтому фанатам часто приходится бороться с Лидией и другими компаньонами, исчезающими из игры, никогда не увидеть снова.

SkyrimИгрок и пользователь Reddit FreshLuxe утверждает, что потерял Лидию из виду довольно рано в игре, но позже она внезапно появилась снова. В видео, размещенном на Reddit, FreshLuxe показывает, как случайно сталкивается с Лидией, когда они были на полпути квестовой линии Коллегии Винтерхолда.

MIA с самого начала Лидия появляется внезапно, как Я на полпути квеста колледжа. из скайрима

Теперь вполне возможно, что это видео было постановочным. В конце концов, когда FreshLuxe разговаривает с Лидией, первый вариант диалога — «Следуй за мной». что могло указывать на то, что ей была дана команда оставаться там в первую очередь. Но, несмотря на это, для Лидии не обязательно было бы ненормально исчезнуть в один день, а затем появиться в другой. Это то, с чем сталкиваются многие игроки Skyrim в своих прохождениях, и не только с Лидией, но и с другими компаньонами.

Было бы интересно, если бы Bethesda грядущий Starfieldу игры похожие проблемы с компаньонами. Хотя Bethesda еще не представила Starfield должным образом в каком-либо крупном качестве, она подтвердила, что в игре будут компаньоны. Поскольку это научно-фантастическая игра, в которой предположительно будет несколько планет, компаньонам Starfield придется следовать за игроками на гораздо большие расстояния, чем компаньонам Skyrim, поэтому можно было бы подумать, что вероятность заблудиться еще выше.

К счастью, ожидание следующей игры Bethesda почти подошло к концу. Совместное демонстрационное мероприятие Bethesda и Microsoft запланировано на 12 июня, и на этом этапе фанаты ожидают увидеть гораздо больше о Starfield и о том, что он может предложить. Пока они ждут дополнительной информации о будущих играх Bethesda, фанаты могут продолжать играть в нестареющий Skyrim, для которого не так давно было выпущено специальное юбилейное издание.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий