Day One Xbox Game Pass Game Shredders подтверждает дату выпуска

Грядущий симулятор сноуборда Shredders подтверждает дату выпуска после нескольких задержек и появится в Game Pass для ПК и консолей в первый же день.

Day One Xbox Game Pass Game Shredders подтверждает дату выпуска

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Shredders_snowboard_jump.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Может показаться, что за последние несколько лет было выпущено не так много крупных игр о сноуборде. Однако это не означает, что разработчики игр полностью забыли об этом виде спорта. Например, Chuhai Labs представила виртуальную игру Carve Snowboarding.прошлый апрель. Тем временем разработчики анонсировали игру Shredders для Xbox Game Pass во время презентации Xbox E3 в июне того же года.

Изначально студия планировала дату выпуска в декабре 2021 года, но, к сожалению, пропустил праздничное окно. К счастью, Shredders сейчас готовится к запуску 17 марта на Xbox Series X|S и ПК с Windows и с первого дня будет доступна в Xbox Game Pass.

Неизбежное появление игры в Game Pass подтверждает более ранние слухи, указывающие на Shreddersвероятно, смотрел на дату выпуска 17 марта. Разработчики изначально объявили об этом как об эксклюзиве Game Pass только для Xbox Series X и Series S. После двух раундов задержек теперь он также установлен для ПК через Steam или ПК Game Pass. Хотя это отличная новость для игроков на ПК, похоже, что Shredders не появится на Xbox One в ближайшее время.

Разработчик FoamPunch описывает Shreddersкак «любовное письмо» к сноуборду. Игроки берут на себя роль талантливого сноубордиста-любителя, когда им внезапно приходится работать над спонсируемыми видеороликами о сноуборде. Однако вскоре главный герой попадает в мир профессионального сноуборда, пытаясь заработать деньги на эксклюзивном пригласительном мероприятии. FoamPunch ожидает, что игроки завершат основной сюжетный режим примерно за шесть часов, а всего игра может похвастаться двадцатью часами контента.

По словам разработчиков, Shredders имеет огромный открытый мир, реалистичную анимацию и настоящие бренды сноуборда. Игроки смогут настраивать свои собственные уникальные стили, и студия утверждает, что предлагает игрокам невиданный ранее уровень контроля. Игра достигает этого, позволяя игрокам смешивать и сочетать движения, записанные известными реальными сноубордистами. Многие из этих сноубордистов озвучивают себя в игре, добавляя реалистичности Shredders’ и давая фанатам возможность взаимодействовать с некоторыми из своих любимых сноубордистов.

Day One Xbox Game Pass Game Shredders подтверждает дату выпуска

У Xbox всегда был хороший каталог спортивных игр, особенно на раннем этапе. Однако сноубординг никогда не был доминирующей силой. Хотя такие успешные франшизы, как SSX и 1080 Snowboarding, безусловно, сохраняли свою популярность, они так и не достигли таких высот популярности, как сериалы вроде Tony Hawk’s Pro Skater.

Некоторые любители сноуборда могут рассматривать Shredders как способ вернуть сноуборд на передний план игр. Продвижение игры со стороны Microsoft и появление Game Pass вполне могут помочь в этом. Надеемся, что для поклонников этого вида спорта амбициозная первая игра FoamPunch окажется очень успешной.

Shredders релизы 17 марта 2022 г. для ПК и Xbox Series X/S в Steam и Xbox Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий